Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ахахахах это ваще угар

ахахахах это ваще угар

By Gucci [8] 
0
19 Июля 2011 00:25:03
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814&mode=members

у людей есть специальный клан пдунов)))) прикольно :lol:
0
CtrlAltDelete [12]  19 Июля 2011 00:25:32 #1
пдун :mad: :arrow:
0
Тэккен [5]  19 Июля 2011 00:25:37 #2
продам баян, недорого :confused:
опять я виноват?
0
Massacre_Wurm [6]  19 Июля 2011 00:25:52 #3
баянист , перелогинься
0
lilihammer09 [10]  19 Июля 2011 00:25:52 #4
омагад, сегодня вседваровский день бояна?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
By Gucci [8]  19 Июля 2011 00:27:42 #5
Был мороз, причём довольно жуткий,
Аж опушка вся покрылась льдом!
По опушке той ходили крэтсы,
Злые и голодные притом.

Обратился к крэтсам я: простите,
Нет у вас ни пищи, ни жилья.
Отчего же, крэтсы, не уйдете,
Вы к магмарам в тёплые края?

Оттого, мне крэтсы отвечали,
Что пускай растет там ананас,
В тех краях умрём мы от печали,
Потому что Родиной для нас
Служит именно эта замёрзшая опушка!

Поборов урчание в желудке,
Я подумал нежно: Е-моё...
Вот они — простые наши крэтсы!
Вот оно — Отечество моё!
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 00:31:27 #6
Дон-Шоха
Плагиат :rolleyes: :arrow:
0
Alkera [10]  19 Июля 2011 00:49:43 #7
:razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ДобраяФейка [8]  19 Июля 2011 00:54:57 #8
не новость :rolleyes:
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 00:59:12 #9
Дон-Шоха
переводись за людей..тебя туда с радостью примут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.