Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Залы.

Граф ДЕМИДОВ [7] 
0
18 Июля 2011 22:58:46
Вопрос, сделают-ли залы межсерверными как другие инсты?
Хотелось-бы узнать ответ администрации.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Dr Kosyak [9]  18 Июля 2011 22:59:53 #1
:rolleyes: реальщики негодуэ пачиму сюда я вбухал бабла а не рулю
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
WaRRiorS_GrOm [7]  18 Июля 2011 23:09:40 #2
думаю нет
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  19 Июля 2011 00:08:53 #3
Dr Kosyak писал(а):
:rolleyes: реальщики негодуэ пачиму сюда я вбухал бабла а не рулю

Незнаю кто как, но без поясов а из обкаста только камнекожа своя и простая похлёбка, и норм, 2000 - 2500 доблести вынести можно за час) Эконом класс
Если это назвать реальщиком... :lol:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Черная_Рысь [7]  19 Июля 2011 00:10:37 #4
Граф ДЕМИДОВ писал(а):
Вопрос, сделают-ли залы межсерверными как другие инсты?

Нафига? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
JIaiM
19 Июля 2011 00:13:52 #5
Были уже ответы от них, что не будет этого. Межсервы для того и делались, чтобы НАСТОЯЩИЕ инсты заработали, а не это "поясо-запарывательное" подобие...
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
FluFFyTiGeR [8]  19 Июля 2011 00:15:19 #6
Земляк :) :eek:
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  19 Июля 2011 00:15:42 #7
Черная_Рысь писал(а):
Граф ДЕМИДОВ писал(а):
Вопрос, сделают-ли залы межсерверными как другие инсты?

Нафига? :confused:

На тот-же фиг что и пещеры, храм ,арена. Кому что нравится, кому-то 2 часа в пещерах, затарившысь под завязку морами, а кому-то сам по себе, независимо ни от кого.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
_CrOsS_ [7]  19 Июля 2011 00:16:48 #8
2 места в залы, 7 лвл становись!!!
0
Gothis [12]  19 Июля 2011 00:33:42 #9
и так нормально
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.