Черная_Рысь писал(а):
Граф ДЕМИДОВ писал(а):
Вопрос, сделают-ли залы межсерверными как другие инсты?
Нафига?

На тот-же фиг что и пещеры, храм ,арена. Кому что нравится, кому-то 2 часа в пещерах, затарившысь под завязку морами, а кому-то сам по себе, независимо ни от кого.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав