Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот зачем это?

Ну вот зачем это?

Кот - бегемот [7] 
0
18 Июля 2011 22:42:43
Почему когда приходит сюдашка с залов - не написано, до какого времени подтвердить её надо? Пока взял война, пока гигов в арсенали купил... Потом пишет вы не можете участвовать ещё ,,, минут
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  18 Июля 2011 22:45:26 #1
Так и я тоже стою, сюдакнул, а толку? 22:39 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
Сделают-ли межсерверные талаары?
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Кот - бегемот [7]  18 Июля 2011 22:46:25 #2
Граф ДЕМИДОВ
Вот я в эти залы собирался пойти. Только не расчитал с сюдакой :(((
0
Фабуст [7]  18 Июля 2011 22:58:22 #3
Граф ДЕМИДОВ- так вот из за кого у меня обкаст горит :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.