Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сюдашка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сюдашка

_-Storm-_
0
18 Июля 2011 22:30:53
Всем привет! Кто может подсказать можно ли найти звуковой фаил "сюдашки" на компе? И где его искать)??
0
b01n [12]  18 Июля 2011 23:11:09 #20
_-Storm-_
Да
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
_-Storm-_
18 Июля 2011 23:22:40 #21
неужели нет другого способа?? все же на компе должен быть звуковой фаил
0
_-Storm-_
18 Июля 2011 23:38:48 #22
:exclaim:
0
Гадкий Глойн [6]  18 Июля 2011 23:41:05 #23
Надо как-нибудь попробовать начать установку клиента и посмотреть что куда он записывает
Правда пока что не представляю как это можно сделать :redface:
0
_-Storm-_
19 Июля 2011 02:10:53 #24
:idea:
0
Waher
19 Июля 2011 02:24:25 #25
попробуй через поиск все звуковые файлы папки с дваром открыть и слушай, ищи)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
_-Storm-_
19 Июля 2011 02:57:08 #26
DeH9 писал(а):
попробуй через поиск все звуковые файлы папки с дваром открыть и слушай, ищи)

да вроде все перерыл...(
0
_-Storm-_
22 Июля 2011 00:00:56 #27
:exclaim:
0
DimonK [4]  22 Июля 2011 00:02:06 #28
диктофон в помощ :biggrin:
0
_-Storm-_
22 Июля 2011 00:05:51 #29
DimonK писал(а):
диктофон в помощ :biggrin:

качество оставит желать лучшего(
0
JIaiM
22 Июля 2011 00:08:22 #30
Мда уж :confused: Это ж надо так заиграться... :confused:
А если по теме, то есть проги которые распаковывают определённые файлы , сейчас часто так игры делают, скачиваешь-распаковываешь- и радуешся :lol:

Прога не помню как называется...
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
_-Storm-_
22 Июля 2011 00:16:21 #31
Если бы я заигрывался я бы уже 15 лвл был, (ну эт по лвл)...
но почему же есть фаилы которые звучат в локах а сюдашки нет
0
Мумия [6]  22 Июля 2011 00:33:06 #32
Качаем resource hacker и отрываем бинарник клиента ))
там есть этот файлик
0
Звездный шторм [9]  22 Июля 2011 00:36:31 #33
Не, я бы кое что из расшифрофки разговоров диспетчеров на жд перед аварией почти (600 метров между поездами отправленными влоб по одному пути) осталось, вывел бы себе на это.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.