Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и куда мне писать?

Ну и куда мне писать?

MR TAHK [7] 
0
18 Июля 2011 22:13:11
Вот залы
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php? егоoutside=1&instance_id=76516053&finish=1
Почти каждый бой сливал, три раза выкидывало! Постоянные лаги, повезло что из инста не выкинуло! Потому что на последнем бою вообще из-за обновлений клиент завис и не получилось в игру зайти! Хоть инст завершился! В бою пропускал по 2-3 удара и кое как нажимал на удар! Прогорели благи, в пустую потрачены элики что бы хотя бы 1к урона набить!
0
Инкогнито [13]  18 Июля 2011 22:13:57 #1
Провайдеру
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MR TAHK [7]  18 Июля 2011 22:14:08 #2
Я потратился и на банки и на обкаст, пусть он и копеечный но все же! Алка+эль доблы+зелье палача!
0
MR TAHK [7]  18 Июля 2011 22:14:48 #3
Инкогнито
Да интеренет у меня нормально работает! Без сбоев открывал браузер там тоже игра не открылась! Тупо легенда глючила!
0
Боздо [6]  18 Июля 2011 22:16:00 #4
ссылка кривая :exclaim:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
lilihammer09 [10]  18 Июля 2011 22:16:22 #5
MR TAHK
ссылку запили ещё разок, а то криво вышло.) :wink:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
MR TAHK [7]  18 Июля 2011 22:16:32 #6
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php? +егоoutside=1&instance_id=76516053&finish=1
0
Инкогнито [13]  18 Июля 2011 22:16:33 #7
MR TAHK
"Управление" - "Настройка опций клиента", и снимаешь галку с "Выполнять проверку обновлений"
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Властелин душ [6]  18 Июля 2011 22:16:52 #8
Танк кривой :exclaim:
За что форумку?
0
NightSpirit [13]  18 Июля 2011 22:17:27 #9
MR TAHK
А нефиг туда соватся пока сервак не сделали..чётко же сказали воздержатся от боёв и полей сражений. Нет вы всё лезите и потом ноете
0
MR TAHK [7]  18 Июля 2011 22:17:54 #10
Инкогнито
я так уже давно сделал! только при запуске обновления закачиваются!
0
Инкогнито [13]  18 Июля 2011 22:18:52 #11
MR TAHK писал(а):
Инкогнито
я так уже давно сделал! только при запуске обновления закачиваются!

Тогда я не понял вот этого:
MR TAHK писал(а):
на последнем бою вообще из-за обновлений клиент завис
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MR TAHK [7]  18 Июля 2011 22:19:47 #12
Инкогнито
ну я имел ввиду то что на сервере работы ведутся) и я так думаю из-за обновлений самой игры глючит все!
0
MR TAHK [7]  18 Июля 2011 22:20:14 #13
NightSpirit
до этого сделал крадущихся все отлично было! поэтому и пошел!
0
ARHIRED [15]  18 Июля 2011 22:21:55 #14
Возможно, последствие профилактических работ: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338355&f=7
Обращайтесь в тех. поддержку: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.