Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о___________________­__О

о___________________­__О

killer magmarow [6] 
0
18 Июля 2011 21:29:44
21:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
21:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
21:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
21:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
21:28 Выполнено достижение "Сезон охоты на Крэтсов-лидеров открыт"
21:28 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
21:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
21:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
21:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
21:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
21:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
21:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
21:28 Выполнено достижение "Сезон охоты на Зигредов открыт"
21:28 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
21:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
21:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
21:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
21:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
21:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
21:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
мафиози007 [13]  18 Июля 2011 21:33:03 #1
21:28 Выполнено достижение "Баян" :redface: не?
0
-FiN-
18 Июля 2011 21:33:55 #2
мафиози007
:lol: :lol: точняк
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нещастячко
18 Июля 2011 21:36:54 #3
Лишение возможности писать на форуме на 1 день.
- создание топиков с использованием символов в начале сообщения
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.