ОМФ, и не говорите что топик с Багами мне устраивает
Например:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%EE%ED%E8%F2%EE%ED%FF
и
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D1%8F
Почему ссылка сверху не работает, а внизу работает?
Теперь нифига не получится ввести сам ник
Ах да... Почему ссылка ТониТоня1 меньше букв чем ТониТоня2?