Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда такое будет))?

Когда такое будет))?

Himan13 [8] 
0
18 Июля 2011 21:10:25
0
Himan13 [8]  18 Июля 2011 21:14:19 #1
чё никто не знает??
0
Himan13 [8]  18 Июля 2011 21:16:55 #2
и тишина)))
0
ДобрыйМалый [9]  18 Июля 2011 21:17:14 #3
когда я стану героем тогда и будет :cool:
0
Рэйджик [9]  18 Июля 2011 21:18:38 #4
:biggrin: ага ) на 8м лвл с таким обкастом мобов силой мысли убивать) хех )
0
b01n [12]  18 Июля 2011 21:21:19 #5
думаю никогда)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Терриад [13]  18 Июля 2011 21:22:41 #6
Админский тест-баф
ответ: никогда :cool:
Убиваю надежды...
0
- ЗЛАТОВЛАСАЯ- [3]  18 Июля 2011 21:24:14 #7
Когда ты будиш Администратором в Легенда Наследие Драконов!!! Ф Значит для тебя этого нибудит никогда))) :lol:
Я не такая, Я жду трамвая В 03-Утра по-середине поля
0
ARHIRED [15]  18 Июля 2011 21:24:52 #8
Могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это обкаст для грядущих 16-20 уровней.
Или же благо для уравновешивания магов с «Немагами» в ВБ.
0
мафиози007 [13]  18 Июля 2011 21:25:14 #9
когда 16-20лвл будут не?
0
_-Storm-_
18 Июля 2011 21:29:45 #10
а вот уравновешиваение магов с "немагами" норм звучит...но думаю все равно не поможет)
0
Нещастячко
18 Июля 2011 21:30:17 #11
на сколько я знаю это благо для квеста какого-то, усиление под тип как на исполине или демонологе :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.