Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взлом персанажа

Взлом персанажа

Владыка огней
0
18 Июля 2011 20:50:31
1 . незнаю
2 . http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=городс??ой парень
ник - Городской парень
3 . вчера от 21 до 23
4 . сначало взломали майл, от туда посмотрели когда я в последний раз сменил пароль в дваре, сменили контрольный вопрос,и я не могу поменять пароль,потом взломали в дваре и сменили пароль.
5 . не могу зайти на персонажа.
6 . Контроль над персонажем не востановлен.
7 . Играю в основном дома, мне 16 лет, поднимал персанажа с 1 уровня, играю уже 1г 2 месяца.
0
К А Р М А [3]  18 Июля 2011 20:51:17 #1
нужно срочно еще 100 таких же топиков сделать :exclaim:


вот ссылочка на возврат персонажа:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  18 Июля 2011 20:54:38 #2
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ARHIRED [15]  18 Июля 2011 20:57:37 #3
Второй раз даю ссылку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=35038&f=22


Если выкидывает в таверну - не верно открываете ссылку. Если играете через клиент ссылку открывать в клиенте, если через браузер в том же окне браузера (в новой закладке).
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.