Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хм..

-green2- [1] 
0
18 Июля 2011 18:57:47
18:55 На Вас совершено нападение -Knocker- [11] .
и не стыдно на 1 лвл нападать?)а хотя где те ещё доблу то качать на плато Вырезано отхватишь)
0
Motherless
18 Июля 2011 18:58:31 #1
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Miraksess [10]  18 Июля 2011 18:58:31 #2
норм) прально делает) ибо нефиг)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Zupikena [14]  18 Июля 2011 18:58:32 #3
:eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
К А Р М А [3]  18 Июля 2011 18:59:05 #4
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Автомагнитола [10]  18 Июля 2011 18:59:27 #5
:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Roman Grey [13]  18 Июля 2011 18:59:58 #6
-green2-

ну не идет добла ему с тебя , не идет!)))
0
Roman Grey [13]  18 Июля 2011 19:00:15 #7
Автомагнитола

Пионер?
0
-green2- [1]  18 Июля 2011 19:00:52 #8
Roman Grey писал(а):
-green2-

ну не идет добла ему с тебя , не идет!)))

я знаю..то нахрен нападать?)
0
-Unknown- [11]  18 Июля 2011 19:01:15 #9
автор нуп, апазорился и идёт надолго в лес
0
Автомагнитола [10]  18 Июля 2011 19:01:20 #10
Roman Grey
панасоник вроде
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
девочка ОЙ [9]  18 Июля 2011 19:02:37 #11
Хм, автор топа уже отхватил, то что другим обещал... а сейчас ещё и форумку за мат :biggrin:
0
Roman Grey [13]  18 Июля 2011 19:04:02 #12
-green2-

просто так) зачем вообще в эту игру играют, качают персонажей? неужели взятие звания или уровня в игре как -то отразится на положении вещей в реале? - нет. Так зачем это делают? Тратят кучу времени люди тут? Наверно чтоб получать какие -то эмоции и время убивать... Вот и он напал на тебя от скуки может)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 19:04:03 #13
:arrow:
0
Везучая-_ [1]  18 Июля 2011 19:06:25 #14
19:03 На Вас совершено нападение -Knocker- [11] .
и так раз 5-8 и травм понаставил :surprised:

Ну что могу сказать на счёт этого: "Поступок муЖЖЫка" :lol:
Улыбнул людишка :lol:
0
мафиози007 [13]  18 Июля 2011 19:07:15 #15
Название: Я убью тебя, Медведь Пхадд!
Название: Я убью тебя, Упырь! :redface:
0
-green2- [1]  18 Июля 2011 19:07:20 #16
Везучая-_ писал(а):
19:03 На Вас совершено нападение -Knocker- [11] .
и так раз 5-8 и травм понаставил :surprised:

Ну что могу сказать на счёт этого: "Поступок муЖЖЫка" :lol:
Улыбнул людишка :lol:

:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 19:07:25 #17
Везучая-_
еще один мульт :lol:
0
мафиози007 [13]  18 Июля 2011 19:07:40 #18
Везучая-_
-green2-
нечего перебивать
0
Старина Орс [12]  18 Июля 2011 19:07:50 #19
-green2-
красивый старт ))) говори исчо :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.