Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А у меня нету подарка на почту, а я так хотел элики опыт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А у меня нету подарка на почту, а я так хотел элики опыт

Жара грибы пошли [10] 
0
18 Июля 2011 18:40:03
:evil: :evil: :evil:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Последний Монах [11]  18 Июля 2011 19:52:09 #20
можно подумать что если вы тут напишите то сразу дадут )))) нытики
Аминь...
0
ТОДЕС [9]  18 Июля 2011 19:58:21 #21
Последний Монах писал(а):
можно подумать что если вы тут напишите то сразу дадут )))) нытики

Напиши еще что-нибудь) Апни топик)
0
supermotor
18 Июля 2011 20:00:56 #22
Пора бы давно уже привыкнуть..мне вот уже в который раз не дают подарков, хотя и в бою игра лагала так что потом пол форума отписывалось что у них аналогично было. Просто отношусь к этому философски ))
0
Мнемнон [6]  18 Июля 2011 21:30:55 #23
:redface:
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Июля 2011 21:46:32 #24
Жара грибы пошли

Ну напиши письмо содержательное с мотивированной просьбой...
Все изложи, и в конце , есть персонаж , который готов их отдать даром, в виде исключение, прошу....
А то выбрасывать как то тоже жалко)
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
куколка_мяукалка [8]  18 Июля 2011 21:53:58 #25
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Рэйджик [9]  18 Июля 2011 22:09:20 #26
:evil: хады!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.