Пора бы давно уже привыкнуть..мне вот уже в который раз не дают подарков, хотя и в бою игра лагала так что потом пол форума отписывалось что у них аналогично было. Просто отношусь к этому философски ))
Ну напиши письмо содержательное с мотивированной просьбой...
Все изложи, и в конце , есть персонаж , который готов их отдать даром, в виде исключение, прошу....
А то выбрасывать как то тоже жалко)