Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че то я понять немогу...

че то я понять немогу...

Mr_Minister [6] 
0
18 Июля 2011 15:12:50
у марицы иногда появляется квест вспоминая достижения дк вот зашел седня к ней и вдруг:

15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
15:07 Выполнено достижение "Я убью тебя, Крэтс-лидер!"
15:07 Выполнено достижение "Сезон охоты на Крэтсов-лидеров открыт"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Бешеных псов"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Дряхлых скелетов"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"


нипонимаю откуда так много ботов? откуда атаман кретсов грабителей?? Ваш текущий уровень влияния: 0. если бы убил было бы хотя бы 5
я ваще толком ботов небил... тока на репу квесты проходил на 3-4 уровне, и на то что надо было, но по 500 штук я точно неубивал... а на 5-6 я точно их небил)) :eek:
просто странно как то :exclaim:
знаю, НУБ! :rolleyes:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 15:13:55 #1
TeRiNaT0r
мне 500 шарккидов простых и кондотьеров дали)) но у меня нету зелёнки флаундинов)
0
Mr_Minister [6]  18 Июля 2011 15:18:44 #2
-Темный-Рыцарь- писал(а):
TeRiNaT0r
мне 500 шарккидов простых и кондотьеров дали)) но у меня нету зелёнки флаундинов)

а мне весь этот список за так просто дали =)
Побед 2657
из них 3500 слишним я якобы бил ботов :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
--Бульбулятор-- [7]  18 Июля 2011 15:20:39 #3
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Июля 2011 15:25:42 #4
Чё то я понять не могу, когда же вы научитесь "не" с глаголом раздельно писать?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Mr_Minister [6]  18 Июля 2011 15:29:48 #5
Сын Стриаргорна писал(а):
Чё то я понять не могу, когда же вы научитесь "не" с глаголом раздельно писать?

:arrow:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Оля 17 [9]  18 Июля 2011 15:33:32 #6
А мне вообще ничего не вспомнила... Видать с памятью у ведуньи бооооооольшие проблемы.
0
Unspoken
18 Июля 2011 15:35:57 #7
Да нормально, халявные достигалки. Я вот думала бить скелетов руккуба 500 шт или ну его)
0
нетрогайте [8]  18 Июля 2011 15:46:29 #8
-Темный-Рыцарь- писал(а):
TeRiNaT0r
мне 500 шарккидов простых и кондотьеров дали)) но у меня нету зелёнки флаундинов)

можно получить это достижение вручную и не получить медальку :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  18 Июля 2011 15:47:08 #9
Сын Стриаргорна
А зачем НЕ раздельно писать?
Ты НЕгодуешь? :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Mr_Minister [6]  18 Июля 2011 15:47:26 #10
нетрогайте писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
TeRiNaT0r
мне 500 шарккидов простых и кондотьеров дали)) но у меня нету зелёнки флаундинов)

можно получить это достижение вручную и не получить медальку :rolleyes:

с чего бы это?)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
pimp [9]  18 Июля 2011 15:59:25 #11
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.