у марицы иногда появляется квест вспоминая достижения дк вот зашел седня к ней и вдруг:
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
15:07 Выполнено достижение "Я убью тебя, Крэтс-лидер!"
15:07 Выполнено достижение "Сезон охоты на Крэтсов-лидеров открыт"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Бешеных псов"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
15:07 Выполнено достижение "Ночной кошмар Дряхлых скелетов"
15:07 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
15:07 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
15:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"
нипонимаю откуда так много ботов? откуда атаман кретсов грабителей?? Ваш текущий уровень влияния: 0. если бы убил было бы хотя бы 5
я ваще толком ботов небил... тока на репу квесты проходил на 3-4 уровне, и на то что надо было, но по 500 штук я точно неубивал... а на 5-6 я точно их небил))
просто странно как то
знаю, НУБ!
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN