*** Вы выкупили Центридо, 25 шт. на аукционе. ***
Письмо пришло и там было 25 центрид, пошел на кач все хорошо) Потом вырубили игру повторно, сделали откат.... Захожу заново есть письмо,а центрид нету в них....
Я думаю стоит спросить админов, как вернуть 25 шт центрид) Или мож еще кто знает... заранее благодарен
тоже самое, купил 25 эликов мудрости с утра, пошел пинать мобов, неожиданно выкинуло, сейчас захожу, стою на площади, мигает конверт о том, что я купил 25шт мудрости, конверт пустой, в рюкзаке их тоже нет Надо спросить знающих людей - админов