Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покупка лота при профилактике

Покупка лота при профилактике

Искатель_камыша [12] 
0
18 Июля 2011 13:26:37
*** Вы выкупили Центридо, 25 шт. на аукционе. ***
Письмо пришло и там было 25 центрид, пошел на кач все хорошо) Потом вырубили игру повторно, сделали откат.... Захожу заново есть письмо,а центрид нету в них....
Я думаю стоит спросить админов, как вернуть 25 шт центрид) Или мож еще кто знает... заранее благодарен
0
Флинт2007 [12]  18 Июля 2011 13:34:18 #1
тоже самое, купил 25 эликов мудрости с утра, пошел пинать мобов, неожиданно выкинуло, сейчас захожу, стою на площади, мигает конверт о том, что я купил 25шт мудрости, конверт пустой, в рюкзаке их тоже нет :biggrin: Надо спросить знающих людей - админов :biggrin:
0
Rufous [15]  18 Июля 2011 13:35:10 #2
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.