|
Такое ощущение, что когда разрабатывали направления крафта, то листок с разработками, который передавали программерам, был залит кофе в том месте где описывалась профессия колдуна....Смотрю на рецепты и не понимаю, неужели фантазии не хватило на что-то большее?
Может дадим администрации какие-то идеи по направлениям развития профессий?...хотя не сомневаюсь, что нечто такое было уже...
|