Когда кажется, креститься надо. Мне ничего не кажется.
Разрушение убивает танка(одинакового уровня) во всех случаях, кроме следующих:
1) жесть какие кривые руки у костолома;
2) жесть какой кривой рандом в пользу танка;
3) очень сильная разница в обкасте. Подчеркиваю - очень сильная, так как разница в 2-3 строчки обкаста - ерунда в данном случае, все равно танк проиграет.