Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ---GOLDEN---
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

---GOLDEN---

Nyusish
0
18 Июля 2011 04:28:46
Все таки я тебя убила :) Так что ты нуп :) Это я по-доброму) :razz:
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 04:37:05 #1
:eek: ыы.. тож такой же топик создать чтоль :biggrin:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888734009&stat=1&server_id=0 :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Goldenx [11]  18 Июля 2011 05:38:57 #2
ты молодец, здорово сняла больше куска жизни ) не считая ударов трудно, соглашусь :razz:

пс. не думал что на тебе качну +1 палачику, мелочь а приятно :redface:
ппс. тьмок :eek:
0
Охотник-1986 [10]  18 Июля 2011 06:37:10 #3
Nyusish
:razz: сама ты нюпка под танком в храме часто дохнуть... это я тоже по-доброму :) :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 07:13:53 #4
Охотник-1986 писал(а):
Nyusish
:razz: сама ты нюпка под танком в храме часто дохнуть... это я тоже по-доброму :) :cool:

:evil: ослабте танков
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Охотник-1986 [10]  18 Июля 2011 07:15:28 #5
Меч правосудия
:evil: низзя танчиков трогать... обидеть танка может каждый :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Nyusish
18 Июля 2011 17:33:12 #6
---GOLDEN---
С меня часто +1 :)
Охотник-1986
Вы танки толстые :) Трудно с вами)
0
Домовенок Кузенька
18 Июля 2011 17:35:57 #7
Nyusish

В разрушении сложно против танчиков? Омайгадбл :eek:
0
Nyusish
18 Июля 2011 17:37:14 #8
Drunken Max
Только кажется что легко) С 10-ми танками трудно, потому что очень часто напрочь пропадают криты а у них сплошь блок блок блок)
0
Домовенок Кузенька
18 Июля 2011 17:38:03 #9
Nyusish

Когда кажется, креститься надо. Мне ничего не кажется.
Разрушение убивает танка(одинакового уровня) во всех случаях, кроме следующих:
1) жесть какие кривые руки у костолома;
2) жесть какой кривой рандом в пользу танка;
3) очень сильная разница в обкасте. Подчеркиваю - очень сильная, так как разница в 2-3 строчки обкаста - ерунда в данном случае, все равно танк проиграет.
0
Alkera [10]  18 Июля 2011 17:41:18 #10
Nyusish
:razz: расфлудилассь то)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Домовенок Кузенька
18 Июля 2011 17:42:09 #11
Alkera
радуеццо.
0
ВампЫр [7]  18 Июля 2011 17:42:43 #12
Alkera
Сиськи. :exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Домовенок Кузенька
18 Июля 2011 17:43:07 #13
ВампЫр

У кого?
0
Nyusish
18 Июля 2011 17:43:47 #14
Drunken Max
Значит у меня кривые руки :) Мне уворота лучше или крита :) Нафиг танка он нужный)

Alkera
:razz: :razz: :razz:
0
Nyusish
18 Июля 2011 17:44:27 #15
ВампЫр
Отстань от нее а то у тебя вырастут :) :lol:
0
Домовенок Кузенька
18 Июля 2011 17:44:47 #16
Nyusish

Кривые руки - это нестрашно. Главное, чтобы сисек было 2. Остальное не так важно.
0
Nyusish
18 Июля 2011 17:45:19 #17
Drunken Max
У тебя тоже 2 сиськи :) И это главное! :razz:
0
Домовенок Кузенька
18 Июля 2011 17:46:42 #18
Nyusish

Да, и этим мы отличаемся от всех! Мы нормальные!
0
Nyusish
18 Июля 2011 17:47:40 #19
Drunken Max
:razz:
А у ненормальных сколько? :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.