Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достижения

достижения

Motherless
0
18 Июля 2011 03:19:48
только у меня ничего не засчиталось нового?((((((
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
maloy96 [6]  18 Июля 2011 03:20:50 #1
да :mad:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:21:12 #2
+
Таже проблема, правда я не знаю... может потому, что 3 дня в игру не заходил
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Motherless
18 Июля 2011 03:21:34 #3
Изеркиль
нет диалог я провел.. но НИЧЕГО не дали
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Июля 2011 03:37:07 #4
У меня кретсы даже не засчитаны :redface:
0
Feerinho [9]  18 Июля 2011 03:37:45 #5
ацтой канешна :sad:
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Июля 2011 03:38:59 #6
А нет пошутил:-)))
0
КнязЪ Иван [10]  18 Июля 2011 03:47:09 #7
+ 19 достижений) :cool:

Выполнено достижение "Щупальца прочь, Флангарий Корр!"
Выполнено достижение "Сушите бочки"
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кодрагов"
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кодраги!!!"
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Старых медведей Пхаддов"
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
Выполнено достижение "Сезон охоты на Скелеты Руккуба открыт"
Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Каменного лотоса"
Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
Выполнено достижение "Ночной кошмар Шаркидов-наемников"
Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-наемников"
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-наемников"
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
0
Охотник-1986 [10]  18 Июля 2011 06:54:23 #8
:cry: диалог весь прошел, и все на этом. никаких достижух не дали :cry: :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-FiN-
18 Июля 2011 07:19:11 #9
:lol: :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
CigMA [10]  18 Июля 2011 07:22:42 #10
так же,и никогда не давали :sad:
0
РусскийАнгел
18 Июля 2011 07:29:34 #11
нефиг из гранита было уходить)) это тебе кара) :razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
торпедо [6]  18 Июля 2011 15:52:30 #12
а мне кучу надавали при 2378 победах получается я 4500 мобов напинал.видать у меня постоянно зоопарк был :lol:
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  18 Июля 2011 16:12:53 #13
16:11 Выполнено достижение "Воеводова беда"
16:11 Выполнено достижение "Спасение Орлуфии"
16:11 Выполнено достижение "Великое путешествие"
16:11 Выполнено достижение "Поиск местозаточения Орлуфии"
16:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Хакуртов бурых"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хакуртов бурых"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты бурые!!!"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней молодых"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни молодые!!!"
16:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Молодых беронских тигров"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Молодых беронских тигров"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Молодые беронские тигры!!!"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ловких фицилий"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ловкие фицилии!!!"
16:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни!!!"
16:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Опытных беронских тигров"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Опытных беронских тигров"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Опытные беронские тигры!!!"
16:11 Выполнено достижение "Ночной кошмар Кроганов"
16:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Кроганов"
16:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кроганов"
16:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кроганы!!!"
мдэ :rolleyes:половина из этого списка - ложь и клевета. если бы я их всех наубивал по 500 штук, у меня луан был бы уже на 5-6 уровнях :rolleyes:
0
Lucky-777 [4]  18 Июля 2011 16:40:23 #14
и мне не дали((
0
Сельский Туалет [4]  18 Июля 2011 17:02:35 #15
не дали тож( :cry:
Я - человек в себе.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.