Уважаемые Админы!
Я думаю меня поддержат все жители ФЕО, давайте наконец-то купим нашим мудрецам Флаввию и Панеонику букварь, так-же отправить их в школу и купить очки, может хоть тогда они читать научатся и будут находить в бумагах что-то стоящее.
Складывается впечатление что приносишь им ворох, они его посмотрели всё если нашли знакомую букву значит зачёт, а если ненашли то извините.