Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мудрецы и тайные знания

мудрецы и тайные знания

ануца25 [4] 
0
18 Июля 2011 02:47:57
Уважаемые Админы!
Я думаю меня поддержат все жители ФЕО, давайте наконец-то купим нашим мудрецам Флаввию и Панеонику букварь, так-же отправить их в школу и купить очки, может хоть тогда они читать научатся и будут находить в бумагах что-то стоящее.
Складывается впечатление что приносишь им ворох, они его посмотрели всё если нашли знакомую букву значит зачёт, а если ненашли то извините.
:lol: :lol: :lol:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 02:54:09 #1
Нудизм - зло
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Don Guram [6]  18 Июля 2011 02:55:08 #2
Мудрец уже не торт.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
-zentrium- [8]  18 Июля 2011 03:01:14 #3
Мудрец уже не торт.




:eek: ..да, не торт уже.. :lol: :cool:
0
Маратыч [9]  18 Июля 2011 03:10:38 #4
Мудрец маразматик...не смешно ... Панеоника и Багурона на кол!!!... А читать он не умеет, так только сказки расказывает... "Удивительное дело воин но вы простите ВЦ , а за макулатуру спасибо ... как раз после туалета - ты это позже зайди, может раскажу чаго " :lol:
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 03:19:24 #5
Бензин и факелы только помогут
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 03:44:53 #6
:lol: рандом рулит
0
Брэдбери [4]  18 Июля 2011 08:10:55 #7
Рандом рандомом, но оказывается, что я 14 раз подряд ему салфетки приносил!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.