мда... и станешь ты известным форумным троллем, пиарься пиарься....а ещё лучше сантабарбару пересмотри, кости то уже всем кому можно уже перемыла, требуется новые кандидаты?
мда... и станешь ты известным форумным троллем, пиарься пиарься....а ещё лучше сантабарбару пересмотри, кости то уже всем кому можно уже перемыла, требуется новые кандидаты?
пфф..завидуй молча
давно ты по шее видать не получал
молодец какая, поздравляю))
вспоминаю себя..за полгода в игре я была на 5 л со званием воин в кож. шмоте в перемешку с сумраком и на бероше, а тут такое..красава!!!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
молодец какая, поздравляю))
вспоминаю себя..за полгода в игре я была на 5 л со званием воин в кож. шмоте в перемешку с сумраком и на бероше, а тут такое..красава!!!
пасип)) и в храме с тобой приятно было биться)) если бы не финансово-половой кризис не знаю кто бы победил)))))