Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитает в мире Фэо: 6 мес. 1 дн. ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обитает в мире Фэо: 6 мес. 1 дн. ))

ДобраяФейка [8] 
0
18 Июля 2011 02:21:16
А чу, все пиарятся, а мну нельзя))) Полкан, передано скальпов дракону 630 и тд и всего то за 6 месяцев игры)) поздравлЯйте мну

:lol:
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 02:35:01 #20
Нещастячко писал(а):
я полкана 4 года брал :lol:

Поздравляю))) :twisted:

:eek: о ёё, а чу так долго то?)))
0
-ПАСТОР- [11]  18 Июля 2011 02:37:39 #21
мда... и станешь ты известным форумным троллем, пиарься пиарься....а ещё лучше сантабарбару пересмотри, кости то уже всем кому можно уже перемыла, требуется новые кандидаты?
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 02:41:22 #22
-ПАСТОР-
зачастую известный форумный троль эффективнее чем ядра целую неделю как только жертва в онлайне появится
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 02:42:24 #23
-ПАСТОР- писал(а):
мда... и станешь ты известным форумным троллем, пиарься пиарься....а ещё лучше сантабарбару пересмотри, кости то уже всем кому можно уже перемыла, требуется новые кандидаты?

пфф..завидуй молча :cool:
давно ты по шее видать не получал :cool:
0
Нещастячко
18 Июля 2011 02:42:39 #24
ДобраяФейка
я ленивый :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
jaaa [13]  18 Июля 2011 02:46:09 #25
Ура!)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 02:46:40 #26
jaaa писал(а):
Ура!)

ура 2 раза :lol:
0
ЧикипокихайгидЭ [5]  18 Июля 2011 02:47:07 #27
-ПАСТОР-
Вить,завязывай......тебе не идёт ехидничать)) И не склоняй Юлю к просмотру своего любимого сериала :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 02:48:33 #28
Нещастячко писал(а):
ДобраяФейка
я ленивый :sad:

пичалька :rolleyes:
0
ЧикипокихайгидЭ [5]  18 Июля 2011 02:48:57 #29
ДобраяФейка
Ну чоу?)) КонгредьюлейШнЗ...))) качай палача дальше....скоро заказы пойдут) :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Кэприсия Луккезе [8]  18 Июля 2011 02:54:07 #30
молодец какая, поздравляю))
вспоминаю себя..за полгода в игре я была на 5 л со званием воин в кож. шмоте в перемешку с сумраком и на бероше, а тут такое..красава!!! :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 02:55:50 #31
Tanya8883 писал(а):
молодец какая, поздравляю))
вспоминаю себя..за полгода в игре я была на 5 л со званием воин в кож. шмоте в перемешку с сумраком и на бероше, а тут такое..красава!!! :wink:

пасип)) и в храме с тобой приятно было биться)) если бы не финансово-половой кризис не знаю кто бы победил)))))
0
Нещастячко
18 Июля 2011 02:56:30 #32
если бы не финсово-половой кризис не знаю кто бы победил)))))

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 02:56:49 #33
Фу какой пративный топ, никто даже порчу ни в кого не кинул :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Кэприсия Луккезе [8]  18 Июля 2011 03:00:52 #34
ДобраяФейка
победила дружба) интересные инсты всегда вносят драйв в игру) Думаю, еще ни раз встретимся) :wink:
удачи) еще раз поздравляю от дущи
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 03:02:25 #35
Tanya8883 писал(а):
ДобраяФейка
победила дружба) интересные инсты всегда вносят драйв в игру) Думаю, еще ни раз встретимся) :wink:
удачи) еще раз поздравляю от дущи

конечно встретимся :rose:
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 03:03:42 #36
Нещастячко писал(а):
если бы не финсово-половой кризис не знаю кто бы победил)))))

:eek:

чу не знаком с таким?))) открываешь кошелек, а там ВЦ :lol:
0
Feerinho [9]  18 Июля 2011 03:08:06 #37
ну ты кавбой канешна, поздравляю! =)
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 03:11:16 #38
Feerinho писал(а):
ну ты кавбой канешна, поздравляю! =)

:lol: ковбойка тогда уж что ли,пасип))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.