Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос знатокам или помогите нубу)

Вопрос знатокам или помогите нубу)

-ForzzA- [11] 
0
18 Июля 2011 01:16:27
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5019 Должна увеличивать добычу центридо?А то на сайтах информация что повышает шанс добычи на +5. У меня же в характеристике Добыча центридо 1 .баг или шо? первый раз взял эту улихрюню)
0
ВсадникВетра [9]  18 Июля 2011 01:22:46 #1
улихрюня :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
kre4 [13]  18 Июля 2011 01:24:29 #2
писать будет одно а работает совсем другая добыча... На самом деле хрень а не благо, 1 бонус к урону... Из 10 благ: 1 раз насыпало 19 центридо, раз 9 по 4-5 центридо...

Ну халявное благо- халявного дропа не будет
0
-ForzzA- [11]  18 Июля 2011 01:25:56 #3
ВсадникВетра писал(а):
улихрюня :eek:

да я пока правильно прочитал - подумал что я пьян)
0
-ForzzA- [11]  18 Июля 2011 01:27:16 #4
kre4 писал(а):
писать будет одно а работает совсем другая добыча... На самом деле хрень а не благо, 1 бонус к урону... Из 10 благ: 1 раз насыпало 19 центридо, раз 9 по 4-5 центридо...

Ну халявное благо- халявного дропа не будет

1 центридо - добыча 1 ,вот я и думаю вообще был хоть какой то плюс к добыче))так то абсолюьно по барабану,но шот я реально думаю проще юзнуть это благо в залах)
0
kre4 [13]  18 Июля 2011 01:28:41 #5
-ForzzA-
Правильно думаешь. В залах +10 к урону руль :)
0
Amster_bars [13]  18 Июля 2011 01:32:48 #6
чуть больше центрид падает, чуть выше урон. В чем вопрос-то был?)
0
-ForzzA- [11]  18 Июля 2011 01:34:45 #7
Amster_bars писал(а):
чуть больше центрид падает, чуть выше урон. В чем вопрос-то был?)

Вопрос в том,почему не отобразилось в хар-ке что повысился уровень добычи центридо?)А то выбил 1 штуку за 2 часа)
0
Amster_bars [13]  18 Июля 2011 01:37:16 #8
-ForzzA-
переделали эти благи, перестало отображаться. Прописывают повышение добычи только при выученном фолианте на добычу, который при медальке купить можно. Добыча инкарнумов 2 - у меня.
0
-ForzzA- [11]  18 Июля 2011 01:39:51 #9
Amster_bars писал(а):
-ForzzA-
переделали эти благи, перестало отображаться. Прописывают повышение добычи только при выученном фолианте на добычу, который при медальке купить можно. Добыча инкарнумов 2 - у меня.

Вот теперь ясно,а то ориентировался то по инфе с клансайтов)а там про изменения не написано)Спасибо
З.Ы Топ можно крыть,нуп может удалятся)
0
ВсадникВетра [9]  18 Июля 2011 01:54:07 #10
-ForzzA- писал(а):
ВсадникВетра писал(а):
улихрюня :eek:

да я пока правильно прочитал - подумал что я пьян)

:smile:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Bespe4niyAngeL [12]  18 Июля 2011 03:39:38 #11
-ForzzA-
лично у меня под этой улесруней при 3 навыке добычи центрид падает меньше, т е мне она уменьшает выпадение - проверено многократно
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Июля 2011 03:48:29 #12
Bespe4niyAngeL писал(а):
-ForzzA-
лично у меня под этой улесруней при 3 навыке добычи центрид падает меньше, т е мне она уменьшает выпадение - проверено многократно

Раньше писали, что под улеруни, добыча центридо была в характеристиках! И была помоему +7
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.