Сегодня, killer magmarow получил очень жесткое обращение от ТониТоня.
Тони, как распространяемое МНОГА БУКАФ зло, сидел и ждал когда этот киллер магмаров зайдет в бой... НО ВЦ, он так и не зашел... Прям какой-то дилер..
Затем он получил от меня "ahahah"-и и "ol olo"-шки.
ВЦ