о тех работах предупреждать стали!!!
в нижнем углу появились шестеренки- сначала думала лошадки)))
Внимание! С 4:00 до 5:00 доступ в игру будет закрыт в связи с запланированными работами. Воздержитесь от проведения боев и участии в полях битв в это время. С 8:00 до 9:00 доступ в игру будет закрыт повторно в связи с проведением технических работ.
На вреся проведения технических работ подача заявок на участие в Полях битв будет не доступно. Ориентировочное время открытие очереди в Поля битв - 9:00 по серверному времени.
С 03:00 до 08:00
Время до начала: 08:30
<font color=red></font>
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
_Jok_ ооо только не на вы я себя старым чувствую :(
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
samire Самира, подобные шестеренки и прежде были, когда техработы планировались во время, отличное от ежедневного рестарта )))) Этим шестеренкам уже год примерно