Желтая стрела
Спасибо)
God father
Спасибо :))
-FiN-
Разве ни разу? Или я подло убивалась отвагой? :)))
-FiN- писал(а):
кстати, тут мне в приват один взволнованный гражданин высказал опасение, что ты наркотиками балуешься

что, правда что ли?

"Погиб, понимаешь, как герой гондураса, а эти журналюги проклятые напишут, упал пьяный с лошади" (с)
CtrlAltDelete
Спасибо :)