Ах да, не могу не отдать должного нашим "любимым" админам. Противник кастовал по мне 4 раза, 3 каст он не прописывался передо мной для того чтобы дать ответный удар, приходилось просто пить банки и наслаждаться сокращением хп. СПАСИРБО ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛУЧШАТЬ ИГРУ! Хде проголосовать за это понравившееся нововведение?