Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за бред?

Чо за бред?

ARAMAT [11] 
0
17 Июля 2011 17:42:15
17:38 На Вас совершено нападение Король лев [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888538903
17:39 Вещи потеряли прочность: Кольцо скрытого гнева (-1), Вещмешок (-1), Молот возмездия (-1), Шлем возмездия (-1), Рюкзак странника (-1).
17:39 Получена травма Бёдер.


Палач 20 ставит 5 бинт нынче???
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 17:44:00 #1
Победила 1-я команда
:eek: :lol: это жесть))


ты упала от ездового - оно ставит
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Grey_man [10]  17 Июля 2011 17:44:01 #2
ARAMAT
Эндарг?
Король красавчег :razz:
0
Маратыч [9]  17 Июля 2011 17:44:57 #3
Пральна ...тя в гиблом накумарили...мало тебе :mad:
0
ARAMAT [11]  17 Июля 2011 17:45:15 #4
Ах да, не могу не отдать должного нашим "любимым" админам. Противник кастовал по мне 4 раза, 3 каст он не прописывался передо мной для того чтобы дать ответный удар, приходилось просто пить банки и наслаждаться сокращением хп. СПАСИРБО ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛУЧШАТЬ ИГРУ! Хде проголосовать за это понравившееся нововведение? :rolleyes:
0
ARAMAT [11]  17 Июля 2011 17:46:06 #5
PIT BULL 2000 писал(а):
Победила 1-я команда
:eek: :lol: это жесть))


ты упала от ездового - оно ставит

я знаю от кого я падаю) ездового там и в помине не было. его накинули на Севера дабы с меня скальп не упустить)
0
c12 [9]  17 Июля 2011 17:46:36 #6
рог закатал 100%
:cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 17:46:54 #7
ARAMAT
значит "следствие ведут колобки" :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ARAMAT [11]  17 Июля 2011 17:46:54 #8
Маратыч писал(а):
Пральна ...тя в гиблом накумарили...мало тебе :mad:

Да мне то ровно. я без поясов) поглумлюсь над 5-10 щас в крепости, пусть тож полечат) :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Июля 2011 17:47:05 #9
ARAMAT
а ты не от поступи упал?
0
Маратыч [9]  17 Июля 2011 17:47:29 #10
То вас Свои били , Вы ныли, теперь Люди бьют...может хватит ныть а?
0
ARAMAT [11]  17 Июля 2011 17:48:05 #11
Grey_man писал(а):
ARAMAT
Эндарг?
Король красавчег :razz:

Король нубас. вырезано в предыдущем бою и примчался караулить слабого) Унес повторно. 15 минут курит бамбук)
0
LEXA-INKER [12]  17 Июля 2011 17:48:38 #12
молодец лев.
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
ARHIRED [15]  17 Июля 2011 17:48:42 #13
ARAMAT
Убила - животина.
По поводу лагов, тех. поддержка тут: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 , если бы проблема была глобальной (у всех), это было бы не одно сообщение в топе, а куча тем на форуме с нытьем. Потому проблемы ищем ПРИМЕРНО тут: фаервол, браузер, клиент, провайдер, настройки антивируса и т.д.

Ответ получен, топ закрыл.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.