Меня всегда мучал вопрос, почему 2-й навык верховой езды стоит дороже чем 3-й и 4-й? Как-то не по фэн-шую мне кажеться. Может кто-то мне объяснит почему так.
-BeerDrinker-
Потому что раньше была немного другая градация навыков.
Ввели промежуточное ездовое животное (среднее между луаном и эндарго-грумволо-пантерами, снизили цены на амулеты в несколько раз и включили требования верховой езды.
Тогда всем вернули деньги за уже купленных ездовых беронов и изъяли амулеты, если у человека были и берон, и луан.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
а еще если ты людь то можешь быть магмаром и наоборот-логики тоже никакой
и далб..зм искать групу затем всех выкинуть-что бы войти в дом)
нет логики и обьяснения уникальным вещам , те чем же они так уникальны.которые дадут если ты получишь героя)
не додумались еще до умных вещей
есть статистика где больше спрос там и поднимаем цену
Исторически сложилось просто. Сначала небыло навыка езды, а сразу амуль ездового. 50з берон и 200з луан, потом стали делить стоимость амуля и езды, так вот и получилось что цены подганяли под реалии.