Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цена за ездовые навыки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цена за ездовые навыки

-BeerDrinker- [8] 
0
17 Июля 2011 16:01:06
Меня всегда мучал вопрос, почему 2-й навык верховой езды стоит дороже чем 3-й и 4-й? Как-то не по фэн-шую мне кажеться. Может кто-то мне объяснит почему так.
0
Samantha [12]  17 Июля 2011 19:18:08 #20
-BeerDrinker-
Потому что раньше была немного другая градация навыков.
Ввели промежуточное ездовое животное (среднее между луаном и эндарго-грумволо-пантерами, снизили цены на амулеты в несколько раз и включили требования верховой езды.
Тогда всем вернули деньги за уже купленных ездовых беронов и изъяли амулеты, если у человека были и берон, и луан.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ТридцатьТри [10]  17 Июля 2011 19:30:15 #21
а еще если ты людь то можешь быть магмаром и наоборот-логики тоже никакой
и далб..зм искать групу затем всех выкинуть-что бы войти в дом)
нет логики и обьяснения уникальным вещам , те чем же они так уникальны.которые дадут если ты получишь героя)
не додумались еще до умных вещей
есть статистика где больше спрос там и поднимаем цену
0
-BeerDrinker- [8]  20 Июля 2011 13:27:06 #22
Всё, я понял. Спасибо за разъяснение.
0
Я король Аськи [6]  20 Июля 2011 13:29:10 #23
:eek: :lol: :arrow:
0
Киллер с лопатой [8]  20 Июля 2011 14:07:26 #24
ТридцатьТри

есть статистика где больше спрос там и поднимаем цену

Это кажись самый аргументированный коментарий :) Аля рыночная экономика и все такое... А при советском союзе такого не было :lol:
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 14:11:02 #25
я считаю что цену за навыки раза в 3-4 надо увеличить для тех кто их еще не взял!
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 14:13:32 #26
Казерожка
Я тебе увеличу ) :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
MEOW [8]  20 Июля 2011 14:16:47 #27
-BeerDrinker-
лучше такое не спрашивай в самом деле)
0
Leon 1 [10]  20 Июля 2011 14:19:56 #28
Исторически сложилось просто. Сначала небыло навыка езды, а сразу амуль ездового. 50з берон и 200з луан, потом стали делить стоимость амуля и езды, так вот и получилось что цены подганяли под реалии.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.