Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эта тема наверное уже затрагивалась и все же....

эта тема наверное уже затрагивалась и все же....

-Дикий Мужчина- [2] 
0
17 Июля 2011 15:34:21
Я не понимаю в чем суть когда от 4-го (одетые с зорбами) аж 12-е лвл нападают на 2 лвл. вы что вырезано?! что вы хотите этим показать? соберите свои мозги вырезано и хватит страдать ерундой, дайте мелким уровням пособирать головы друг с друга :confused:
0
- НегодяЙ - [8]  17 Июля 2011 15:36:05 #1
:lol: дазадравствует форумка!!!
0
Dark Admin [9]  17 Июля 2011 15:36:36 #2
Реально Жесткий Агрессор :eek:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 15:37:22 #3
может тебе пора перестать страдать ерундой? игра основана на противостоянии рас, пришёл на чужую территорию, будь готов к нападению... или иди играй в другие игрушки.
0
К А Р М А [3]  17 Июля 2011 15:37:31 #4
ух ты :eek: ужас-то какой... как дальше жить :cry: :rolleyes:

З.Ы. это очень гневный топик :evil:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Леди ДА
17 Июля 2011 15:41:18 #5
-Unknown-
ага, тож самое написать хотела,но Вы опередили)
автор,тут не разбирают ,тут чужих бьют и оч больно)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
-Дикий Мужчина- [2]  17 Июля 2011 15:41:33 #6
как обычно ответы до 10 лет. умники. домашнее задание та сделали? :arrow:
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 15:42:56 #7
xHard AgressoRx
:lol:
0
Frekzoki [4]  17 Июля 2011 15:43:13 #8
xHard AgressoRx
Война рас.
Два слова, которые объясняют всё
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Леди ДА
17 Июля 2011 15:45:12 #9
xHard AgressoRx писал(а):
как обычно ответы до 10 лет. умники. домашнее задание та сделали? :arrow:

до 1 сентября еще куча времени,успеется..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
-Дикий Мужчина- [2]  17 Июля 2011 15:45:14 #10
Frekzoki
ну хорошо. представим себе войну. вот ты на войне, ты на чужой территории тебе 25 лет, видишь 3-х летнего ребенка, ты его зарежишь? :eek:
0
samire [12]  17 Июля 2011 15:45:48 #11
xHard AgressoRx
бедненький...
та даже не представляешь себе - сколько ещё разочарований тебя ждёт впереди :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Frekzoki [4]  17 Июля 2011 15:46:00 #12
xHard AgressoRx
нет. но в этой игре детей нет. Да и это только игра, где каждый делает, что хочет
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
- НегодяЙ - [8]  17 Июля 2011 15:47:23 #13
xHard AgressoRx
ты явно в своё время уроки не делал, раз в 25 лет кучу орфографических и пунктуационных ошибок делаешь :lol:
0
Леди ДА
17 Июля 2011 15:48:14 #14
xHard AgressoRx
это игрушка!!!!!! и тебе не 2 годика) и тут справедливости нет)) по секрету скажу)) мне 14 лвл травму на 2 суток влепил, я пошла на ЦП , вылечилась и выводы сделала) будь проще-это игрушка)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 15:49:46 #15
samire
И его покуала? на молоденьких потянуло? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.