Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:08 Вы получили бонус "Акция социализации - Инструмент.Прайм&quo­t;!­ (Боевая кирка «Менталия» 1 шт)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13:08 Вы получили бонус "Акция социализации - Инструмент.Прайм&quo­t;!­ (Боевая кирка «Менталия» 1 шт)

МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
0
17 Июля 2011 13:42:04
урааааа :biggrin: :exclaim:
0
-укропчина- [7]  17 Июля 2011 13:42:31 #1
:question:
0
____Diablo____ [12]  17 Июля 2011 13:42:40 #2
:confused:
0
-Боженька- [12]  17 Июля 2011 13:46:59 #3
:eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Июля 2011 13:47:43 #4
:mad:
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 13:48:43 #5
все лучшее нубам за бесплатно
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  17 Июля 2011 13:53:19 #6
Казерожка
правильно. не всё же вам. вы сундучками драгоценными балуетесь. ну и таскайте оттуда мудренки и инструменты фиолетовые. а для обычных людей можно хоть раз сделать приятный сюрприз
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 14:02:19 #7
МАСТЕР-ДРАКОН
я уже не знаю сколько тысяч сундуков открыл, но ничо оттуда не вытащил путного. а они стоят денег)
а тебе почему то "рандом" дал почти самый лучший инструмент. высаживает такая выборочность.
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  17 Июля 2011 14:06:02 #8
Казерожка
сам в шоке. ну вот так, чё я могу сделать) только радоваться неожиданному везению)
0
Стикс-Эк [7]  17 Июля 2011 14:09:03 #9
Щеми его, пацаны!!! :twisted:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 14:10:07 #10
МАСТЕР-ДРАКОН
это да)
грац)

П.С. залей реал, откажись от плюшек от админов :razz: :lol:
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  17 Июля 2011 14:12:07 #11
Казерожка
убрали возможность с телефона деньги класть( сори, но в ваши ряды я вступить не могу)
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  17 Июля 2011 14:12:49 #12
Казерожка
кстати, а сколько эта кирка стоит?)
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 14:12:51 #13
МАСТЕР-ДРАКОН
:cry:
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 14:14:02 #14
МАСТЕР-ДРАКОН
синия около 10 драг монет, а они в свою очередь гдет 200-400з, наверное
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  17 Июля 2011 14:14:52 #15
Казерожка
10 драг монет? это гномьи?
0
Grachkin [9]  17 Июля 2011 14:19:13 #16
а где вообще посмотреть что сколько стоит? у гнома!?
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  17 Июля 2011 14:21:20 #17
Grachkin
ну да вроде
0
hal ve maen [4]  17 Июля 2011 14:22:50 #18
молодец по теме поздравляю
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 14:27:25 #19
Grachkin
МАСТЕР-ДРАКОН
http://brigada.dclans.ru/monet_obmen
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.