Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что то не так

что то не так

Great_Warrior [3] 
0
17 Июля 2011 13:05:16
Напал пес демон. Окошко боя не отображалось. Помогли лишь те кого я звал на помощь

+ значки верхней панели (охота, локация) передвигаются влево и вправо не на 1 пункт а на 4-5

ЧТО ДЕЛАТЬ?
0
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 13:06:48 #1
:surprised:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 13:07:00 #2
ну вот я опять в бою и окно боя не отображается. ЧТО ЭТО???
0
страшная [4]  17 Июля 2011 13:09:46 #3
хммм....ведь и правда-что то не так :confused:
Ноль - Иду курю
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 13:16:11 #4
ну и объяснит мне кто почему окно боя не отображается? КАК ИГРАТЬ? :evil:
0
-Боженька- [12]  17 Июля 2011 13:21:49 #5
попробуй джойстик подключить :exclaim:
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 13:23:30 #6
Утром не собирались ресы теперь не пускает в бои

АДМИНЫ ЧТО С ИГРОЙ????
0
Crazy Alter
17 Июля 2011 13:27:41 #7
Почисти кэш (с)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 13:27:59 #8
Crazy Alter
в клиенте?
0
Crazy Alter
17 Июля 2011 13:29:17 #9
Great_Warrior
Везде)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 13:36:35 #10
Crazy Alter
почистил кэш IP. Нифига не помогло.
заходил со всех браузеров везде 1 результат
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 13:42:12 #11
я и кэш почистил и перезагружал комп и заходил со всех браузеров переустановил клиент и НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ

посоветуйте что нибудь дельное. у меня ощущение что это не лаги. ни у кого такого не наблюдается
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 13:42:54 #12
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Переходить на более легкие анаболики
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Crazy Alter
17 Июля 2011 13:46:41 #13
Great_Warrior
Это знак! Закрой клиент со спокойной душей и иди на улочку отдыхать..))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Эд_Тич [7]  17 Июля 2011 13:48:26 #14
1. всё не так.
2. не жадничай, спрыгивай с цветка вовремя.
3. фарми по центру.
4. ничего не сделать.
зы. всё не так! :cool:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 14:56:42 #15
не пускает и всё ничего не помогает
0
Great_Warrior [3]  17 Июля 2011 15:10:24 #16
мда... и никто не поможет
играете и пофиг главное что у вас все нормально ппц
а мне тоже играть хочеца
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.