Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > как найти топ?

как найти топ?

killer magmarow [6] 
17 Июля 2011 12:19:42
собственно, как найти мой топ в таверне?
Топ был написан давно, и в разделе "мои сообщения" не показывается т.к. с момента написания этого топа, было написано более чем 500 сообщений.
Можно ли найти топ по названию, или любым другим способом?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Tyiga [8]  17 Июля 2011 14:01:56 #1
killer magmarow

можно найти топик утилитой поиска: http://w1.dwar.ru/info/forum/search.php
но максимальное количество сообщений - 500
поиск работает по нику, либо его части.

могу предложить воспользоваться сторонними средствами поиска, если вы помните название топика (так называемый Гугль иногда выдает пристойные результаты)

иначе придется просматривать форум страница за страницей, что нецелесообразно по временным затратам.
and justice for all...
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 15:43:29 #2
Tyiga
спасибо
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 15:49:53 #3
нашел :razz:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 16:22:45 #4
Tyiga
еще вопрос: когда открываю найденный топ, мне пишет что я не авторизирован... хотя я зашел в игру
даже с клиента открывал
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Tyiga [8]  17 Июля 2011 23:11:51 #5
killer magmarow

попробуйте в клиенте открыть таверну и в это окно скопипастить нужную ссылку.
and justice for all...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.