Что за фигня?
Бью ГунглХО надзиратель [9] а репутацию борцов с хаосом то дают то не дают

замечу бой мой и другие игроки в него не входят! дроп падает а вот с репутацией непонятки

так происходит восновном в крепости заточения

разберитесь а то за всё время что там мобов бью не дополучено где то 150репутаций