Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы что за Фигня???

Админы что за Фигня???

w1w1w [9] 
0
17 Июля 2011 07:37:00
Что за фигня?
Бью ГунглХО надзиратель [9] а репутацию борцов с хаосом то дают то не дают
:evil: замечу бой мой и другие игроки в него не входят! дроп падает а вот с репутацией непонятки :evil: так происходит восновном в крепости заточения :evil: разберитесь а то за всё время что там мобов бью не дополучено где то 150репутаций :mad:
0
-Милая врединка- [7]  17 Июля 2011 07:44:24 #1
w1w1w
с них не падает репа, ток приказы могут упасть и карта дислокации
0
w1w1w [9]  17 Июля 2011 07:58:49 #2
-Милая врединка- писал(а):
w1w1w
с них не падает репа, ток приказы могут упасть и карта дислокации


а с гунглов (7-8)???
было 3шт в бою а репа только с одного :evil:
0
-Милая врединка- [7]  17 Июля 2011 08:04:29 #3
w1w1w
с этих падает, неужели так сложно заглянуть на инфопортал?)
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=61
0
w1w1w [9]  17 Июля 2011 19:27:27 #4
-Милая врединка- писал(а):
w1w1w
с этих падает, неужели так сложно заглянуть на инфопортал?)
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=61


смотрела
в том то и дело что вобще непонятки в крепости с репой как и на аванпосте :evil:
в бою могут влесть до 5 ГунглДО ГунглВО ГунглХО а репы упасть 1 :evil:

такое замечала уже не раз :evil:
0
X Mutant [6]  17 Июля 2011 19:29:24 #5
ненадо-ненадо ,все нормально я вчера только их бил
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.