Ну почему событие "Прорыв хаоса" почти всегда - практически перед профилактикой? Ни группу найти, ничего в такую глубокую пору суток не сделаешь. Такими темпами я фиолет лет через 5 себе набью. 18 энгу и бутылка кофе...
Совсем нельзя события а-ля прорыв, демонолог (что еще из интересного есть...) передвигать на пару часов?