Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

hggh
0
17 Июля 2011 04:00:19
Змей же ушёл в другой проект , интересно было бы на него взглянуть ? кто не будь знает под каким ником он играет в новом проекте ?
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 04:05:56 #1
Змей , это ты ? :mad: Фантазия трубит в горн помощи придумать псевдоним ? :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
hggh
17 Июля 2011 04:07:44 #2
Ellin
нет , хочу посмотреть как его персонаж развивается там ... )))
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 04:09:46 #3
hggh
Большинство людей , приходя в новый проект , решает позаимствовать нашумевшие псевдонимы . По этому не мудрено что в родственных проектах могут оказаться пару десятков змеедов , пофигистов , румпелей ...
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Нещастячко
17 Июля 2011 04:11:18 #4
По этому не мудрено что в родственных проектах могут оказаться пару десятков змеедов , пофигистов , румпелей ...

Нещастичков :cry:

А по теме - там Гозег
нарисует Змею все что хочешь. А других Змееедов сотрут всех наф :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 04:11:50 #5
Спроси у него в приват, если убьёт или в игнор создашь ещё одного мульта.
И снова спросишь, и так пока не скажет.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 04:12:01 #6
Нещастячко
Безусловно ! Не стану скрывать что в другом проекте всех питомцев так и обзывал :redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
hggh
17 Июля 2011 04:14:53 #7
Нещастячко
ну вот я и хочу посмотреть . чего уже нарисовали )))
0
- Cheech [3]  17 Июля 2011 04:24:55 #8
:eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
жорка сиплый [7]  17 Июля 2011 04:41:50 #9
hggh
посмотри у кого в топе на главной самый длинный чс :wink:
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 05:02:20 #10
hggh
а основой слабо напесать да????? :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Леди ДА
17 Июля 2011 09:59:11 #11
hggh
лавры ЗмЕЕЕда покоя не дают?))) зачем тебе другой проект...в другом и ЗмЕЕЕд другой..)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Черная_Рысь [7]  17 Июля 2011 10:04:05 #12
Леди ДА писал(а):

в другом и ЗмЕЕЕд другой..)

ЗмЕЕЕд уже не тот? :eek: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Боженька- [12]  17 Июля 2011 11:19:45 #13
вроде бы такой же ник и остался
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.