Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свирепая Г...[9]

Свирепая Г...[9]

PSiI-IOZ
0
17 Июля 2011 02:44:41
Да она тянет не на Г..., а на говн... :sad:
0
Нещастячко
17 Июля 2011 02:45:20 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PSiI-IOZ
17 Июля 2011 02:46:30 #2
И это самый минимум, еще производные от этого корня в голове крутятся(
0
S K I P P E R [11]  17 Июля 2011 02:46:32 #3
согласен...я за то, что бы мобы не тянули больше 1й секунды :cool:
Viam supervadet vadens
0
шкварка [10]  17 Июля 2011 02:47:18 #4
А мой берон отображается как Ядовитый Б...[5].
Звучит прям как угроза "Ядовитый, б.., берегись!"
А в чертогах Призрак пи...[6]
Он тот ещё пи.. Постоянно подлянки делает.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
PSiI-IOZ
17 Июля 2011 02:47:25 #5
-KaRRaK-
Так главное шарят, или реген на себя повесят и смотрят стоят, или горло набьют и пытаются критом добить
0
S K I P P E R [11]  17 Июля 2011 03:00:07 #6
PSiI-IOZ писал(а):
-KaRRaK-
Так главное шарят, или реген на себя повесят и смотрят стоят, или горло набьют и пытаются критом добить

конечно...тянут только тогда, когда нужно...происки админов? а когда кто то вмешивается в бой, моб почему то приходит к напавшему чаще всего реже, чем к вмешавшемуся...происки админов? :lol:
и не говоирте мне об рандоме...не поверю...
Viam supervadet vadens
0
PSiI-IOZ
17 Июля 2011 03:09:02 #7
-KaRRaK-
Ну зато эти 80% уворотоблоков на каст пэта или выпитую мощь полюбому рандом
0
-FiN-
17 Июля 2011 03:14:12 #8
Свирепое Г
страшно представить :surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
PSiI-IOZ
17 Июля 2011 03:19:18 #9
-FiN-
Страшнее когда оно тебе под ногу бросается:((
0
PSiI-IOZ
17 Июля 2011 03:28:33 #10
03:27 Вещи потеряли прочность: Наплечники варвара (-1), Сапоги варвара (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Жилет варвара (-1), Прошитый вещмешок (-1).
Будь ты проклято свирепое Г...!!!
0
Фидель Кастро [6]  17 Июля 2011 03:31:47 #11
PSiI-IOZ писал(а):
И это самый минимум, еще производные от этого корня в голове крутятся(


:rolleyes: чето мне мясо на ум пришло, боранина, свинина, говядина...
говнятина! такое производное крутится?)
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.