PSiI-IOZ писал(а):
-KaRRaK-
Так главное шарят, или реген на себя повесят и смотрят стоят, или горло набьют и пытаются критом добить
конечно...тянут только тогда, когда нужно...происки админов? а когда кто то вмешивается в бой, моб почему то приходит к напавшему чаще всего реже, чем к вмешавшемуся...происки админов?
и не говоирте мне об рандоме...не поверю...