Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один вопрос знатокам :)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ещё один вопрос знатокам :)))

Юный Фатнев [8] 
0
17 Июля 2011 01:40:19
Помогите пожалуйста, скажите, в какой последовательности необходимо брать профы/медали, для того чтобы в итоге оказатся палачём, с эндаргом и плюшками зла? Заранее спасибо за ответ.
Чо сказал? (с)
0
Юный Фатнев [8]  17 Июля 2011 04:40:43 #20
Фидель Кастро
С 9го лвла, если штурма успею купить и плечи/руки на восьмом, всё набитое бабло буду сливать на прокачку добра/зла... В очень отдалённом будущем - хочу взять палача и эндарга. Ну вот чтоб это получилось, чтоб потом не приходилось перекачивать репы... для того и интересуюсь, с чего начать
Чо сказал? (с)
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 04:48:03 #21
Надо ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ много денег...если качать добро-зло с дропа
к 15-ке как раз успеешь.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Юный Фатнев [8]  17 Июля 2011 04:59:20 #22
-СнежочеГ-
Никогда не считал, сколько - какой лвл набивает денег только серой за уровень? С вычетом затрат на убийство естественно :)
Чо сказал? (с)
0
Юный Фатнев [8]  17 Июля 2011 05:07:03 #23
-СнежочеГ-
Для примера: на моём лвле я успею убить около 2300 тигров... Это если считать без обкаста. С каждого тигра падает 12-18с + горшок 1,5-3с (средне будем считать 15+2с с горшка).

Затраты на бой: 2 вампа и 1 хилка. Хилки я делаю для себя сам, все ингридиенты с аука или у друзей покупаю, чтоб не тратить время на ловлю рыбы. Себестоимость хила (налог самому себе платить не надо :) ) = 45 меди.

Итого: 1,45с + 90 меди еда. 2,35с затраты на бой.

В среднем прибыль с тигра: 17-2,35=14,65с
Умножаем на кол-во тигров = 336з. Шмот на 9ый стоит 120-140з. 200з остаётся на прокачку медалей...

И это подсчёт без верок и дропа.
Чо сказал? (с)
0
Нещастячко
17 Июля 2011 05:11:55 #24
Юный Фатнев
ну норм)
На прокачку краски добра надо 1400з
1400/200 = 7 уровней

СнеГ тебе так и сказал - до 15 прокачаешь :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Юный Фатнев [8]  17 Июля 2011 05:14:05 #25
Нещастячко
Два самых обрезанных лвла - 7 и 8. Дальше посчитай сколько опыта/мобов будет. Например для 10го лвла. Там насколько мне известно 1600к опыта.
Чо сказал? (с)
0
Нещастячко
17 Июля 2011 05:16:57 #26
Юный Фатнев
у мобов тоже больше хп становится = больше опыта, да и затраты на бой возрастут
так что бить сложнее и дольше, а итоговая прибыль за уровень где то та же :rolleyes:
А вообще апни этот топ в середине 9лвла, интересно же
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Юный Фатнев [8]  17 Июля 2011 05:18:43 #27
Нещастячко
Кстати... Попробую апнуть. Там глянем, чего выйдет. Добавил в закладки.
Чо сказал? (с)
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 05:28:45 #28
Юный Фатнев
9-ый очень прибыльный, ибо есть горгульи которые падают в среднем 15-20 сек.
Я за 9-ый купил 3 навыка езды и ни в чём себе не отказывал.
Но начинать качать зло мне не по карману...быть недозлюкой желания нету.
Жду джек-пот иначе никак.
Да, и на 10-ом у тебя появится желание качать доблу.
Да-да...у всех оно просыпается к 10-му
и все денежки будут уходить в пропасть под названием "Незнаю зачем но качаю"
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ark Tur [8]  17 Июля 2011 05:34:19 #29
Юный Фатнев писал(а):
disagree
Огромное спасибо, не ожидал если честно настолько адекватного ответа от этого значка. Мнение о вас восстанавливается :)

Топ можно крыть.


Зря крыть. Ответ не точен. Как меня учили старшие товарищи. Из плющек за краску зла не доступен, например, уголёк.
0
Нещастячко
17 Июля 2011 05:47:15 #30
Ark Tur писал(а):
Юный Фатнев писал(а):
disagree
Огромное спасибо, не ожидал если честно настолько адекватного ответа от этого значка. Мнение о вас восстанавливается :)

Топ можно крыть.


Зря крыть. Ответ не точен. Как меня учили старшие товарищи. Из плющек за краску зла не доступен, например, уголёк.

всё доступно будет)
Как я понял автору добро нужно только из-за эндарга, а потом он хочет юзать плюшки зла и быть палачом :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
disagree [8]  17 Июля 2011 06:09:25 #31
Ark Tur
на мой субьективный взляд - автор просто слышал про этот квест но не точно...я просто подсказала - вот и все))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
-Милая врединка- [7]  17 Июля 2011 07:40:14 #32
Нещастячко писал(а):
Юный Фатнев
у мобов тоже больше хп становится = больше опыта, да и затраты на бой возрастут
так что бить сложнее и дольше, а итоговая прибыль за уровень где то та же :rolleyes:
А вообще апни этот топ в середине 9лвла, интересно же

:lol: в корне неверно рассуждение
ХП прибавляется немного, при этом прибавляются статы игрока, а , следовательно, урон.
поэтому 7ка получает с моба примерно 170 опыта (с неуязом и синими шмотками), 10ка под благами получает где-то 120, а 11 ур получает с кродфа 100, со скорпа примерно 170, но уже без благ.

а еще вопросик автору: а есть ли смысл качать добро только из-за эдика?
0
Gotye
17 Июля 2011 09:25:47 #33
нормального палача ты не прокачаешь,если будет вот так:
В очень отдалённом будущем - хочу взять палача и эндарга/QUOTE]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.