|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Фатнев [8]
|
|
|
|
17 Июля 2011 01:40:19
|
|
|
Помогите пожалуйста, скажите, в какой последовательности необходимо брать профы/медали, для того чтобы в итоге оказатся палачём, с эндаргом и плюшками зла? Заранее спасибо за ответ.
Чо сказал? (с)
|
|
|
Юный Фатнев [8]
|
17 Июля 2011 04:40:43
#20
|
|
|
|
Фидель Кастро
С 9го лвла, если штурма успею купить и плечи/руки на восьмом, всё набитое бабло буду сливать на прокачку добра/зла... В очень отдалённом будущем - хочу взять палача и эндарга. Ну вот чтоб это получилось, чтоб потом не приходилось перекачивать репы... для того и интересуюсь, с чего начать
Чо сказал? (с)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Июля 2011 04:48:03
#21
|
|
|
|
Надо ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ много денег...если качать добро-зло с дропа
к 15-ке как раз успеешь.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Юный Фатнев [8]
|
17 Июля 2011 04:59:20
#22
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Никогда не считал, сколько - какой лвл набивает денег только серой за уровень? С вычетом затрат на убийство естественно :)
Чо сказал? (с)
|
|
|
Юный Фатнев [8]
|
17 Июля 2011 05:07:03
#23
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Для примера: на моём лвле я успею убить около 2300 тигров... Это если считать без обкаста. С каждого тигра падает 12-18с + горшок 1,5-3с (средне будем считать 15+2с с горшка).
Затраты на бой: 2 вампа и 1 хилка. Хилки я делаю для себя сам, все ингридиенты с аука или у друзей покупаю, чтоб не тратить время на ловлю рыбы. Себестоимость хила (налог самому себе платить не надо :) ) = 45 меди.
Итого: 1,45с + 90 меди еда. 2,35с затраты на бой.
В среднем прибыль с тигра: 17-2,35=14,65с
Умножаем на кол-во тигров = 336з. Шмот на 9ый стоит 120-140з. 200з остаётся на прокачку медалей...
И это подсчёт без верок и дропа.
Чо сказал? (с)
|
|
|
Нещастячко
|
17 Июля 2011 05:11:55
#24
|
|
|
Юный Фатнев
ну норм)
На прокачку краски добра надо 1400з
1400/200 = 7 уровней
СнеГ тебе так и сказал - до 15 прокачаешь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Юный Фатнев [8]
|
17 Июля 2011 05:14:05
#25
|
|
|
|
Нещастячко
Два самых обрезанных лвла - 7 и 8. Дальше посчитай сколько опыта/мобов будет. Например для 10го лвла. Там насколько мне известно 1600к опыта.
Чо сказал? (с)
|
|
|
Нещастячко
|
17 Июля 2011 05:16:57
#26
|
|
|
Юный Фатнев
у мобов тоже больше хп становится = больше опыта, да и затраты на бой возрастут
так что бить сложнее и дольше, а итоговая прибыль за уровень где то та же 
А вообще апни этот топ в середине 9лвла, интересно же
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Юный Фатнев [8]
|
17 Июля 2011 05:18:43
#27
|
|
|
|
Нещастячко
Кстати... Попробую апнуть. Там глянем, чего выйдет. Добавил в закладки.
Чо сказал? (с)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Июля 2011 05:28:45
#28
|
|
|
|
Юный Фатнев
9-ый очень прибыльный, ибо есть горгульи которые падают в среднем 15-20 сек.
Я за 9-ый купил 3 навыка езды и ни в чём себе не отказывал.
Но начинать качать зло мне не по карману...быть недозлюкой желания нету.
Жду джек-пот иначе никак.
Да, и на 10-ом у тебя появится желание качать доблу.
Да-да...у всех оно просыпается к 10-му
и все денежки будут уходить в пропасть под названием "Незнаю зачем но качаю"
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Ark Tur [8]
|
17 Июля 2011 05:34:19
#29
|
|
|
Юный Фатнев писал(а): disagree
Огромное спасибо, не ожидал если честно настолько адекватного ответа от этого значка. Мнение о вас восстанавливается :)
Топ можно крыть.
Зря крыть. Ответ не точен. Как меня учили старшие товарищи. Из плющек за краску зла не доступен, например, уголёк.
|
|
|
Нещастячко
|
17 Июля 2011 05:47:15
#30
|
|
|
Ark Tur писал(а): Юный Фатнев писал(а): disagree
Огромное спасибо, не ожидал если честно настолько адекватного ответа от этого значка. Мнение о вас восстанавливается :)
Топ можно крыть.
Зря крыть. Ответ не точен. Как меня учили старшие товарищи. Из плющек за краску зла не доступен, например, уголёк.
всё доступно будет)
Как я понял автору добро нужно только из-за эндарга, а потом он хочет юзать плюшки зла и быть палачом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
disagree [8]
|
17 Июля 2011 06:09:25
#31
|
|
|
|
Ark Tur
на мой субьективный взляд - автор просто слышал про этот квест но не точно...я просто подсказала - вот и все))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
17 Июля 2011 07:40:14
#32
|
|
|
Нещастячко писал(а): Юный Фатнев
у мобов тоже больше хп становится = больше опыта, да и затраты на бой возрастут
так что бить сложнее и дольше, а итоговая прибыль за уровень где то та же 
А вообще апни этот топ в середине 9лвла, интересно же
 в корне неверно рассуждение
ХП прибавляется немного, при этом прибавляются статы игрока, а , следовательно, урон.
поэтому 7ка получает с моба примерно 170 опыта (с неуязом и синими шмотками), 10ка под благами получает где-то 120, а 11 ур получает с кродфа 100, со скорпа примерно 170, но уже без благ.
а еще вопросик автору: а есть ли смысл качать добро только из-за эдика?
|
|
|
Gotye
|
17 Июля 2011 09:25:47
#33
|
|
|
нормального палача ты не прокачаешь,если будет вот так:
В очень отдалённом будущем - хочу взять палача и эндарга/QUOTE]
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|