Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А теперь вопрос знатокам...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А теперь вопрос знатокам...

Дрогон [7] 
0
17 Июля 2011 00:42:59
...в чём суть: в замке роза ветров собирают рессы на фиолетовое оружие...скколько его там респается за 12 часов? в сколько этих же рессов респается за то же время в ледяном замке?...сколько этих рессов нужно на двуручное оружие на 6лвл? на 12лвл?
:question:
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 00:56:19 #20
БадбескО
интересно ради чего....
0
БадбескО [4]  17 Июля 2011 00:58:16 #21
Ковырялочка
:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 00:59:17 #22
Нещастячко
это старая информация.
0
Нещастячко
17 Июля 2011 01:02:56 #23
-Unknown-
ну дай более новую :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 01:05:15 #24
Нещастячко
ответ не полный ...предположим двуручное оружие 450 пыли это 4.5 суток постоянно в замке если по 72 пыли за 12часов.... так скоко же дают за Ледяной замок? и ещё пыль получают из рессов следовательно их капают...фиол. кирка и т.д. смогут увеличить кол-во рессов при сборе?
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 01:06:00 #25
Нещастячко
-Unknown-
поинтересуйтесь там у избров чуё да как :rolleyes:
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 01:06:59 #26
Ковырялочка
подробности не рассказывают) а про то что ресы копают и в пыль перетирают говорили)
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 01:07:40 #27
Ковырялочка
насчёт фиол кирки и т.д. - да, смогут.
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 01:08:00 #28
-Unknown-
:cry:
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 01:10:01 #29
Нещастячко
понимаешь. если бы в нашей игре не было проблем с информацией, может быть и на форум бы никто уже не заглядывал) Была бы под рукой, сразу бы ответил на сабж.
Где то был наверное топик... после изменений с пылью...
0
Sla_m [12]  17 Июля 2011 01:25:57 #30
1350 на 1 пушку для 7ур, 5400 для 12ур, двуручное умножай на 2. Делаются из пыли, пыль из ресурсов. Ресается по 12 ресурсов каждого вида + удвоения бывают. Из 4 ресурсов делается пыль, в среднем 50-52 шт, зависит от мастерства ювелира, алхимика или колдуна.
0
Нещастячко
17 Июля 2011 01:29:35 #31
Ресается по 12 ресурсов каждого вида

в день?
в 12 часов?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 01:33:28 #32
Sla_m
:eek: 2700 пыли...50 пыли за 12часов без удвоенных добыч за 12часрв?всё верно? ...так это же 27суток на одно двуручное оружие на 7лвл :eek: так? а по ледяному замку есть данные?
0
Sla_m [12]  17 Июля 2011 01:34:24 #33
Ковырялочка
читайте внимательнее
Нещастячко
12
0
Нещастячко
17 Июля 2011 01:34:45 #34
ПРИЕМ в КЛАН :
Возрастной ценз – от 20 лет.
1. Прием на 4-6 только со звания ЭЛИТНЫЙ ВОИН. Обязательна прокачка добра/зла до 2000 после вступления и до 7го уровня (если еще не прокачано). Максимальный СИНИЙ сет на свой уровень.
2. Прием на 7-9 уровни со звания ПОЛКОВОДЕЦ+ 2к репы зла/добра. Возможны исключения, но минимальные.
3. Прием на 10+ уровни со звания ПОЛКОВОДЕЦ и все ключевые репы не ниже 2к (Без исключений).

Если Вы соответствуете всем вышеназванным требованиям, если Вы достойный человек, умеющий биться в инстах и дружить в семье, если у Вас нет конфликтов ни с кем из Избранных - добро пожаловать на собеседование к персонажам: Fezzel,Brilliant ,Аэсоннэ,Tyiga.

Все вновь принятые в клан проходят месячный испытательный срок в звании РЕКРУТ.
Взнос 50з (или брюлей) при вступлении. Налогов нет.


надо кочять зло и возраст и в Избры идти :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 01:35:28 #35
...или не не 50 пыли а 150 за 12часов?...тогда оружие двуручное на 7лвл 9 суток внутри розы
0
БадбескО [4]  17 Июля 2011 01:36:16 #36
Нещастячко
:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 02:38:03 #37
кройте топ ответ получен в приват :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.