...в чём суть: в замке роза ветров собирают рессы на фиолетовое оружие...скколько его там респается за 12 часов? в сколько этих же рессов респается за то же время в ледяном замке?...сколько этих рессов нужно на двуручное оружие на 6лвл? на 12лвл?
Нещастячко
ответ не полный ...предположим двуручное оружие 450 пыли это 4.5 суток постоянно в замке если по 72 пыли за 12часов.... так скоко же дают за Ледяной замок? и ещё пыль получают из рессов следовательно их капают...фиол. кирка и т.д. смогут увеличить кол-во рессов при сборе?
Нещастячко
понимаешь. если бы в нашей игре не было проблем с информацией, может быть и на форум бы никто уже не заглядывал) Была бы под рукой, сразу бы ответил на сабж.
Где то был наверное топик... после изменений с пылью...
1350 на 1 пушку для 7ур, 5400 для 12ур, двуручное умножай на 2. Делаются из пыли, пыль из ресурсов. Ресается по 12 ресурсов каждого вида + удвоения бывают. Из 4 ресурсов делается пыль, в среднем 50-52 шт, зависит от мастерства ювелира, алхимика или колдуна.
Sla_m 2700 пыли...50 пыли за 12часов без удвоенных добыч за 12часрв?всё верно? ...так это же 27суток на одно двуручное оружие на 7лвл так? а по ледяному замку есть данные?
ПРИЕМ в КЛАН :
Возрастной ценз – от 20 лет.
1. Прием на 4-6 только со звания ЭЛИТНЫЙ ВОИН. Обязательна прокачка добра/зла до 2000 после вступления и до 7го уровня (если еще не прокачано). Максимальный СИНИЙ сет на свой уровень.
2. Прием на 7-9 уровни со звания ПОЛКОВОДЕЦ+ 2к репы зла/добра. Возможны исключения, но минимальные.
3. Прием на 10+ уровни со звания ПОЛКОВОДЕЦ и все ключевые репы не ниже 2к (Без исключений).
Если Вы соответствуете всем вышеназванным требованиям, если Вы достойный человек, умеющий биться в инстах и дружить в семье, если у Вас нет конфликтов ни с кем из Избранных - добро пожаловать на собеседование к персонажам: Fezzel,Brilliant ,Аэсоннэ,Tyiga.
Все вновь принятые в клан проходят месячный испытательный срок в звании РЕКРУТ.
Взнос 50з (или брюлей) при вступлении. Налогов нет.
надо кочять зло и возраст и в Избры идти
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.