Mizraelle писал(а):
Lord Edward
ну вторая-то да.. на ней написано))) просто я помню дааааавно.. ой неприлично давно их брали.. а сей час даже не в курсе, таким раритетом кто-нибудь пользуется или нет...
ну а почему бы и нет) зачем тратить экзор на чахлый.. лучше мамкой воспользоваться))