Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда их можно использовать и продается сей час эта дрянь?)

Куда их можно использовать и продается сей час эта дрянь?)

_Davy Jones_
0
17 Июля 2011 00:14:48
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1167067109
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1166396822

они вообще нужны кому или это время миновало?))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Lord Edward
17 Июля 2011 00:15:49 #1
порчи снимать? не? :eek:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
_Davy Jones_
17 Июля 2011 00:16:36 #2
Lord Edward
ну вторая-то да.. на ней написано))) просто я помню дааааавно.. ой неприлично давно их брали.. а сей час даже не в курсе, таким раритетом кто-нибудь пользуется или нет...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ДобраяФейка [8]  17 Июля 2011 00:17:51 #3
Mizraelle писал(а):
Lord Edward
ну вторая-то да.. на ней написано))) просто я помню дааааавно.. ой неприлично давно их брали.. а сей час даже не в курсе, таким раритетом кто-нибудь пользуется или нет...

ну а почему бы и нет) зачем тратить экзор на чахлый.. лучше мамкой воспользоваться))
0
карл зельц [5]  17 Июля 2011 00:17:54 #4
это ценная вещщщ) на ней много кто оделся
0
_Davy Jones_
17 Июля 2011 00:18:48 #5
ДобраяФейка
я просто нигде в торговом даже не встречала продажу этих древних жЫвотных)))))
за сколько его толкнуть можно :question: :lol:


карл зельц
раньше да...))))))))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_Davy Jones_
17 Июля 2011 00:20:14 #6
о исчо одна 00:19 Вы затаили дыхание и открыли ларец Шеары...
00:19 ...неисповедимая сила ларца подбросила вам Светлячок Зик 1 шт.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Анальгин- [5]  17 Июля 2011 00:20:16 #7
:eek:
My dick is big
0
kre4 [13]  17 Июля 2011 00:25:47 #8
офигели хумы сосвем...в бан вас всех... У нас Матка зика на вес золота...за 60 серы сметают моментально... Я 40минут ждал пока мне ее выловят...
0
_Davy Jones_
17 Июля 2011 00:26:42 #9
kre4
фу какой грубый)
я о ней ничего не знаю, потому и спрашиваю!)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ДобраяФейка [8]  17 Июля 2011 00:37:46 #10
Mizraelle писал(а):
ДобраяФейка
я просто нигде в торговом даже не встречала продажу этих древних жЫвотных)))))
за сколько его толкнуть можно :question: :lol:

светляка выкинуть) а мамку за 50-60с продать))
0
_Davy Jones_
17 Июля 2011 00:41:32 #11
ДобраяФейка
Спасибо))

ну что за дрянь оттуда лезет.. то светляки, то сколопендры, то атши... я к магам хочу!
Помни, кто твой настоящий враг.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.