Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?!

Доколе?!

Ares Ya [8] 
0
16 Июля 2011 23:47:07
Кто пояснит как его сделать это достиджение?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888283708&stat=1&server_id=0

отфигачил всех в комплекте мамонт и нифига не дали ...кроме

23:41 Монета гномов 32 шт

23:41 Ворох бумаг 1 шт
:buee::buee::buee:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 23:48:03 #1
фиолет руна нужна и комплект мамонта полный зеленый от шапки до трусов :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 23:48:39 #2
если сет был частично экспериментальный, то не катит
0
Нещастячко
16 Июля 2011 23:48:50 #3
у тебя не мамонт)
мамонт это зеленый комплект 1-5лвл :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ares Ya [8]  16 Июля 2011 23:48:58 #4
PIT BULL 2000
спасибо ...млин у меня небыло шляпы и плеч...обидно особенно за дроп с руны
0
Ares Ya [8]  16 Июля 2011 23:49:39 #5
Нещастячко
у меня мамонт ,могу продемонстировать))
0
Нещастячко
16 Июля 2011 23:52:42 #6
Ares Ya
у меня небыло шляпы и плеч

:mad:

В достижении русским по белому написано ---
Сразить минотавров, охраняющих шкатулку, путь к которой укажет активированная руна Фрей или Фэу, будучи полностью одетым в комплект «Мамонт».
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ares Ya [8]  16 Июля 2011 23:53:13 #7
купил шлем ,остольное напоносяк и поновой ,надеюсь там не ворох будет))всем спасибо за внимание
0
Ares Ya [8]  16 Июля 2011 23:55:11 #8
Нещастячко писал(а):
Ares Ya
у меня небыло шляпы и плеч

:mad:

В достижении русским по белому написано ---
Сразить минотавров, охраняющих шкатулку, путь к которой укажет активированная руна Фрей или Фэу, будучи полностью одетым в комплект «Мамонт».


я обшыбся ,подумал пофиг главное чтоб другого комплека типа УГ небыло на тебе а там хоть в 1 трусах мамонтабей)) :rolleyes:
0
КнязЪ Иван [10]  16 Июля 2011 23:56:43 #9
зачем покупать, есть люди дают в аренду весь сет за пару золота) :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
16 Июля 2011 23:59:46 #10
так это же и минотавры не те.

а фулл мамонта можна за 5з взять, покупать нет смвсла
0
Нещастячко
17 Июля 2011 00:05:51 #11
Полина2282 писал(а):
а фулл мамонта можна за 5з взять, покупать нет смвсла

2з + налог :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Июля 2011 00:06:15 #12
Нещастячко
ну это я учитываю налог туда-обратно)
0
-Анальгин- [5]  17 Июля 2011 00:22:07 #13
В торговом есть мой топ
:rolleyes:

Полина2282
налог 1.5з. т. е. 3.5 за всё :rolleyes:
My dick is big
0
Нещастячко
17 Июля 2011 00:27:00 #14
-Анальгин-
над 930 ртути накопить и возьму порассекать :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  17 Июля 2011 00:27:57 #15
Нещастячко
Давай, только чуть позже, я сейчас не в городе :smile:
My dick is big
0
БадбескО [4]  17 Июля 2011 00:54:25 #16
Нещастячко
Продай ловкача каг мужыг! :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.