Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позовите хорошего вояку на форум)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

позовите хорошего вояку на форум)

MR TAHK [7] 
0
16 Июля 2011 20:35:38
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 20:36:54 #1
:cry: молча...фик позовёшь..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:37:14 #2
PIT BULL 2000
а ты не мотярись)!
0
Dr Kosyak [9]  16 Июля 2011 20:38:22 #3
MR TAHK
:mad: кривой танк
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:39:28 #4
Dr Kosyak
чуть чуть сенил обстановку в шмоте)
0
Маратыч [9]  16 Июля 2011 20:40:42 #5
0
Dr Kosyak [9]  16 Июля 2011 20:41:16 #6
MR TAHK
:razz: я про сылку кривую)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:41:27 #7
Маратыч
благодарю)!
0
jaguar_killer_
16 Июля 2011 20:41:30 #8
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:41:45 #9
Dr Kosyak
аааах вон ты что) а я то думал)
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  16 Июля 2011 20:45:52 #10
:eek:
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:46:35 #11
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ
матч реванш как ни будь устроим?) чуть чуть ты меня обогнал)!
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  16 Июля 2011 20:46:52 #12
MR TAHK
надеюсь - в приват мне вы не матерились?

20:32 Badmood : Fo n ehivzh 20:32 Badmood : Fo n roolan 20:32 MR TAHK : ilj torineo 20:32 bomzara : :lol::lol:обиделись что ли?))))
:biggrin:
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:47:33 #13
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ
неее) рюмаху послал)
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  16 Июля 2011 20:47:39 #14
MR TAHK писал(а):
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ
матч реванш как ни будь устроим?) чуть чуть ты меня обогнал)!

с содроганием смотрел на статистику)) без блока почти все последние бои))
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  16 Июля 2011 20:48:34 #15
20:44 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
:razz:
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:49:00 #16
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ
я блин промахивался слишком часто по тебе) а бои и впраду пролетели как незная что! набили то всего 15к урона за все залы! одни свщики походу дела были)!
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:49:32 #17
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ
балин не успел я еще раз) ну в следующий раз)!
0
Hozaika ozer [5]  16 Июля 2011 20:50:23 #18
MR TAHK
:razz: Иди качайся Лешик)
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 20:50:49 #19
Hozaika ozer
не успел) а так качаюсь потихоньку)!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.