Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ахтунг)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ахтунг)

MR TAHK [7] 
0
16 Июля 2011 17:54:15
семерки встаем залы)! :exclaim:
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 18:06:19 #1
аууу где вы все)?
0
GaMeReKaH [7]  16 Июля 2011 18:07:17 #2
С ахтунгами в зал не встаю :eek: :eek:
...
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 18:44:16 #3
ну и где все лазиют??? семерки вымерли что ли?
0
kpokogulus [7]  16 Июля 2011 18:45:21 #4
могу я встать, но это будет надолго ))) :wink:
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 18:45:52 #5
kpokogulus
ну только если тянуть не будешь)!
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 18:46:29 #6
GaMeReKaH писал(а):
С ахтунгами в зал не встаю :eek: :eek:

:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Ksenja [7]  16 Июля 2011 18:58:02 #7
зал закончился по тайму. криты с топорами на свитках - зло. тянули безбожно. а очищение как на зло закончилось. хотя 3 боя я успела обломать тянучкам. а потом опять понеслось... 3 крита на хилах + танк синий. один негатив. хотела ещё - не пойду больше пока.
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 19:03:07 #8
Ksenja
всякое бывает)!
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 19:19:58 #9
еще двое и в путь) встаем не стесняемся)!
0
MR TAHK [7]  16 Июля 2011 19:25:45 #10
где же ты десятый в залы)? :question:
0
_1Акрил1_ [7]  16 Июля 2011 19:51:16 #11
MR TAHK
пркля у меня((( :evil:
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 00:37:34 #12
ап что ли на ночь глядя разок...или не? :razz:
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 00:43:35 #13
:evil:
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 00:49:48 #14
не ну чё спят что ль все? :evil:
0
Just_Rogue_King [7]  17 Июля 2011 00:51:17 #15
Lets go to hall of Talaar!
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 00:52:58 #16
Just_Rogue_King
:eek: а по китайски? тут много китайцев должно быть :lol:
0
Just_Rogue_King [7]  17 Июля 2011 00:54:16 #17
Ковырялочка
Раскладки ноу :(
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 00:57:00 #18
ап :evil:
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 01:06:38 #19
я ещё несплю :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.