зал закончился по тайму. криты с топорами на свитках - зло. тянули безбожно. а очищение как на зло закончилось. хотя 3 боя я успела обломать тянучкам. а потом опять понеслось... 3 крита на хилах + танк синий. один негатив. хотела ещё - не пойду больше пока.