Раньше на форуме сидели люди, которые любят общение, любят интересные разговоры, темы.
Остальная серая масса тупо била мобов/фармила доблу. Каждому свое.
сейчас гайки подкрутили и вся серая масса вылезла вставить свои 5 копеек ) Вот и смешалось все )