Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доколе?!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
16 Июля 2011 17:29:09
Что почитать на форуме?


-Трингберг убил 14го бота за 10 секунд, ура!

-Меня убил 15 хай, поставил травму и не получил даже скальпа, зачем он так сделал?

-ТС воюет с ДГ - какая интересная и незаезжанная тема

-Форсы руление расой приняли

-Нытьё про нытьё

-Один за 20з, другой за 60з, причём совершенно идентичны в описании! Отгадаете или подсказать?

-Кто-то уже не торт

-Синяя удочка не даёт двойной ресурс!111

Навскидку темы с 1-2 страницы... Что почитать?
0
Maxiis [6]  16 Июля 2011 19:39:36 #20
вот и выясняли, можно закрывать :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 20:05:38 #21
:mad:
0
Квазизябр [11]  16 Июля 2011 20:10:19 #22
Нубасс ты чо за топ создал Школьник млин)))Не нравицо иди комиксы полистай :lol:
0
_sk8r_ [10]  16 Июля 2011 20:11:58 #23
-Темный-Рыцарь- писал(а):

-Нытьё про нытьё

:cool:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Квазизябр [11]  16 Июля 2011 20:13:17 #24
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-
ух как тя укатало :eek: под самокат чтоли попал? :lol:
Самокат называеться ............Случайно...........)))))))))))))))))))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 20:27:13 #25
Квазизябр писал(а):
Нубасс ты чо за топ создал Школьник млин)))Не нравицо иди комиксы полистай :lol:

:lol:
0
Dr Kosyak [9]  16 Июля 2011 20:34:41 #26
реально нечего читать стало,вообще 1 топик на весь год хороший и то кроют
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Tantum_auri [14]  16 Июля 2011 20:36:47 #27
Прослеживается тенденция на форуме с топами - тупой и ещё тупее.)
Читать нечего, и слава Богу!) :cool:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
страшная [4]  17 Июля 2011 12:58:39 #28
:mad:
Ноль - Иду курю
0
Borodach-DZ
17 Июля 2011 13:02:52 #29
Раньше на форуме сидели люди, которые любят общение, любят интересные разговоры, темы.
Остальная серая масса тупо била мобов/фармила доблу. Каждому свое.

сейчас гайки подкрутили и вся серая масса вылезла вставить свои 5 копеек ) Вот и смешалось все )

это пРискоРбно
0
Фидель Кастро [6]  17 Июля 2011 13:39:59 #30
Borodach-DZ
:eek:
а Вы не серая масса?
может Вы интелектуальная элита?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.