Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну раз фсе раскидываютсо подарками....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну раз фсе раскидываютсо подарками....

-Пуфыстая_ [5] 
0
16 Июля 2011 14:51:14
Я тож хочу :)))
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 10 шт. Спасибо за покупку!
Вы купили в магазине: Кубик «Т» 10 шт. Спасибо за покупку!
Вы купили в магазине: Кубик «Ь» 10 шт. Спасибо за покупку!
Вы купили в магазине: Плюшевый мишка 2 шт. Спасибо за покупку!
Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 2 шт. Спасибо за покупку!
Вы купили в магазине: Кружка эля 2 шт. Спасибо за покупку!
Вы купили в магазине: Клык Валдагора 2 шт. Спасибо за покупку!

Налетай :)) Если что, возможно будет ещё :P
:cool: :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
CtrlAltDelete [12]  16 Июля 2011 15:07:55 #39
:eek:
0
lkdana
16 Июля 2011 15:08:10 #40
Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»".
:biggrin: спасиба )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  16 Июля 2011 15:08:50 #41
:redface: :redface:
0
--Fred-- [4]  16 Июля 2011 15:09:24 #42
15:08 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кружка эля".

Спасибочки :redface: Всех благ и всего-всего :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Janus_ZM [5]  16 Июля 2011 15:09:34 #43
-Пуфыстая_
:redface: спасибо)
0
____Diablo____ [12]  16 Июля 2011 15:11:45 #44
:redface:
0
ugifop [10]  16 Июля 2011 15:11:49 #45
:twisted: :twisted: :twisted:
Ваш Кэп.
0
Hozaika ozer [5]  16 Июля 2011 15:12:13 #46
Миииишка)) :redface:
0
Мюсель [5]  16 Июля 2011 15:12:30 #47
спасиба :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Г_о_т_и_к [10]  16 Июля 2011 15:12:46 #48
15:10 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»".
15:10 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Т»".
15:10 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Ь»".
:razz: Спасибо :razz:
0
- ФАНТОМ - [9]  16 Июля 2011 15:13:58 #49
:redface:
0
-Пуфыстая_ [5]  16 Июля 2011 15:16:48 #50
Человеки, извините если кого-то пропустила, но вам подарчеги придут вечером, с финансами туго :P для магмаров остались кубики :P :redface:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
БуБлИгУм [11]  16 Июля 2011 15:18:04 #51
-Пуфыстая_
:redface: :razz: пасибки
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Hozaika ozer [5]  16 Июля 2011 15:20:18 #52
Спасибки, зайк) :biggrin:
0
Shirko
16 Июля 2011 15:21:08 #53
тайте подарочек)) :redface:
:
0
-Пуфыстая_ [5]  16 Июля 2011 15:21:56 #54
Ну, осталось "последнее ыть" для тех кого забыла подарки будут вечером. :redface: и да, всех в приват не поблагодарила за ответные подарки, спасибки. :razz:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Shirko
16 Июля 2011 15:24:13 #55
15:22 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Ы»".
15:22 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Т»".
15:23 Игрок -Пуфыстая_ [5] подарил Вам подарок "Кубик «Ь»".
Спасибоооо))) :razz:
:
0
Елена50 [9]  16 Июля 2011 15:24:58 #56
:eek:
0
- ФАНТОМ - [9]  16 Июля 2011 15:26:56 #57
-Пуфыстая_ писал(а):

Спасибо большое!
Звание в клане: Магистр-Казначей , что-то вы по доброте душевной в дырявых сапожках ходите?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.