Шмяпок писал(а):
пиво разбавляют

что за фигню говоришь? пиво разбавлять дорого. особенно водой. ты цены хоть сравнивал? на минералку и нынешнее химическое пиво?))
пиво - 25 рублей, минералка - 40

хотя, водопроводная (если не кипятить, не фильтровать, а как есть - с хлоркой), то возможно и разбавляют... хотя тоже бессмысленно)