Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идет процесс завершения боя...

Идет процесс завершения боя...

futtbooll [7] 
0
16 Июля 2011 06:05:55
И всю.... дальше не идет... не знаю что делать....В кратце обясню: Я пошел в дом и после зачистки 5 стенки начался перерыв и я даже не успел выйти из боя, но была победа, дак вот, после перерыва я зашел в игру и я нахожусь в бою и мне же пишет: Ошыбка, невозможно авторизоваться =( Чу делать? Подскажыте нубу.
Друзья, готовы отдать жизнь за друга, но когда дело доходить до жевачки: " иди н..... она последняя"
0
futtbooll [7]  16 Июля 2011 06:07:04 #1
Прерван бой "Нападение на futtbooll". Ураа, спустя 16мин наконец-таки приходит эта штука=) :twisted:
Друзья, готовы отдать жизнь за друга, но когда дело доходить до жевачки: " иди н..... она последняя"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.