И всю.... дальше не идет... не знаю что делать....В кратце обясню: Я пошел в дом и после зачистки 5 стенки начался перерыв и я даже не успел выйти из боя, но была победа, дак вот, после перерыва я зашел в игру и я нахожусь в бою и мне же пишет: Ошыбка, невозможно авторизоваться =( Чу делать? Подскажыте нубу.
Друзья, готовы отдать жизнь за друга, но когда дело доходить до жевачки: " иди н..... она последняя"