а чо, норм)
За каждую травму выдавать наградной элик доблы который действует столько же времени сколько и травма по времени)
за 8 степень х3 доблы, за 9 х4 и т.д
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
этим
А что если сделать такое же но на плато к примеру), а наградой сему этому будут наградные элексиры доблести
и народ потянется.
Кто то на форуме уже писал, нужна пищевая цепочка чтобы на плато ходили. А в сфере последних событий на плато не каждый доблестник уже сунется. Останется с одной стороны ДэГэ, а с другой кто там у хумов, Трингберг наверное со своими скриптами.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS