Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Навеяло

Навеяло

WogGrif
0
16 Июля 2011 01:24:48
этим
За активное участие в событиях, происходящих в Файтворе, вы получаете: Наградной Эликсир опыта 1 шт.

А что если сделать такое же но на плато к примеру), а наградой сему этому будут наградные элексиры доблести :eek: :cool:
и народ потянется.
0
Нещастячко
16 Июля 2011 01:27:21 #1
а чо, норм)
За каждую травму выдавать наградной элик доблы который действует столько же времени сколько и травма по времени)
за 8 степень х3 доблы, за 9 х4 и т.д :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Двинадцатый [4]  16 Июля 2011 01:28:01 #2
Потянеться чтоб ДГ вырезало))
я телепорта туда даже не хожу))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
WogGrif
16 Июля 2011 01:33:38 #3
Нещастячко
а чего, нормально было бы как на премию в том году :twisted: живое плато
0
Sour N [12]  16 Июля 2011 02:37:14 #4
купите еще пару тройку кланов у людей дайте им свой значек и играйте в дг двар
Усильте критов!!!!!!
0
CONANofCimmeria [10]  16 Июля 2011 02:37:55 #5
я телепорта туда даже не хожу))

+
p.s. и труба дом хотел шатать о_О )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Geff [10]  16 Июля 2011 03:13:55 #6
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
этим
А что если сделать такое же но на плато к примеру), а наградой сему этому будут наградные элексиры доблести :eek: :cool:
и народ потянется.


Кто то на форуме уже писал, нужна пищевая цепочка чтобы на плато ходили. А в сфере последних событий на плато не каждый доблестник уже сунется. Останется с одной стороны ДэГэ, а с другой кто там у хумов, Трингберг наверное со своими скриптами.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:33:21 #7
Geff
Извините, вы перепутали. У меня не скрипты. А админпанель...
Формата А4 на стене...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.