CtrlAltDelete, ненене! именно "парыхлому" :)
я понимаю, что сложно так написать. рука не поднимается. но надо постараться. иначе заклинание не подействует )
молодец) а теперь жди).. скоро ответят. самое позднее - после дождичка в четверг.
CtrlAltDelete, ненене! именно "парыхлому" :)
я понимаю, что сложно так написать. рука не поднимается. но надо постараться. иначе заклинание не подействует )