Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бегом!

Бегом!

RYO CARRERA [6] 
0
15 Июля 2011 22:51:40
Магмары, 5-6, бегом в пещеру! :idea:
0
maloy96 [6]  15 Июля 2011 22:53:13 #1
:eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
RYO CARRERA [6]  15 Июля 2011 23:07:40 #2
Сюдашка)
0
CtrlAltDelete [12]  15 Июля 2011 23:09:19 #3
-Vendetta- писал(а):
Сюдашка)

запилите парыхлому пожалуйста ссыль) :cool:
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 23:10:46 #4
CtrlAltDelete, не добавишь "парыхлому" - не запилят. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
CtrlAltDelete [12]  15 Июля 2011 23:12:59 #5
Денетор писал(а):
CtrlAltDelete, не добавишь "парыхлому" - не запилят. )

+ :cool:
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 23:14:21 #6
CtrlAltDelete, ненене! именно "парыхлому" :)
я понимаю, что сложно так написать. рука не поднимается. но надо постараться. иначе заклинание не подействует )
молодец) а теперь жди).. скоро ответят. самое позднее - после дождичка в четверг.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
CtrlAltDelete [12]  15 Июля 2011 23:15:09 #7
Денетор писал(а):
CtrlAltDelete, ненене! именно "парыхлому" :)
я понимаю, что сложно так написать. рука не поднимается. но надо постараться. иначе заклинание не подействует )

+ :cool:
0
Тэккен [5]  15 Июля 2011 23:17:21 #8
опять я виноват?
0
CtrlAltDelete [12]  15 Июля 2011 23:19:13 #9
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 23:20:17 #10
CtrlAltDelete, я же говорил :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Тэккен [5]  15 Июля 2011 23:21:18 #11
Денетор
CtrlAltDelete
даже не читал, про рыхлость вашу ребят))) просто мимо проходил, увидел топ...зашёл стат посмотрел, кинул-всё)
опять я виноват?
0
CtrlAltDelete [12]  15 Июля 2011 23:24:52 #12
Денетор писал(а):
CtrlAltDelete, я же говорил :cool:

Спасибо! это реально работает :cool:
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 23:30:35 #13
Тэккен, тсссс))
CtrlAltDelete, :razz:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Тэккен [5]  15 Июля 2011 23:33:02 #14
Денетор
:lol:
опять я виноват?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.