Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему необоснованно кидают молчю.

Почему необоснованно кидают молчю.

dunkan_1977 [8] 
0
15 Июля 2011 20:17:20
Большая прозьба к разработчикам игры зделайте так чтобы тот кто кидает проклятие молчания чтобы это видели все потому что если чтото нетак незнаеш на кого жаловатса а многие усугубляют своим главенством..Большое спасибо. за внемание жду ответа.
0
Нещастячко
15 Июля 2011 20:18:09 #1
дункан_1977
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
sn4ke [10]  15 Июля 2011 20:18:25 #2
о_О
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 20:18:29 #3
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Темный-Рыцарь- [11]  15 Июля 2011 20:19:07 #4
да!
0
Grin407 [9]  15 Июля 2011 20:19:19 #5
:eek: :lol:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
-Саурон- [6]  15 Июля 2011 20:24:21 #6
:eek: чо сказал?
0
Ghost_Platoon [3]  15 Июля 2011 20:26:33 #7
а глубоко усугубляют своим... кхм... главенством? О_о

P.S. Забыл добавить: вспомни слова своего учителя "чу-щу пишу с буквой У". А слова исключения какие?
0
Kataschi [8]  15 Июля 2011 20:28:48 #8
sn4ke
это позиция клана? :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Samantha [12]  15 Июля 2011 20:28:58 #9
dunkan_1977
:eek: Не усугубляй меня главенством! Кинь открыто чтоб все знали! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Ghost_Platoon [3]  15 Июля 2011 20:31:06 #10
Samantha

Блин... Маяковский на форуме? :-)
0
Samantha [12]  15 Июля 2011 20:32:05 #11
Ghost_Platoon
:twisted: а чё он усугубляет?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
карл зельц [5]  15 Июля 2011 20:33:47 #12
доколе будут усугублять*?!11 :mad:
0
Miraksess [10]  15 Июля 2011 20:35:12 #13
ОК!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Mukaltin [9]  15 Июля 2011 20:36:08 #14
проСЬба- пишется через "С". Учим русский. А потом жалуемся !
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Ghost_Platoon [3]  15 Июля 2011 20:37:26 #15
Samantha
неее, эт его усугубляют... Главенством О_О А по сути (если не принимать полное отсутствие знаков препинания во внимание):

dunkan_1977 писал(а):
...зделайте так чтобы тот кто кидает проклятие молчания чтобы это видели...

те кто кидают - они и так это видят

dunkan_1977 писал(а):
...все потому что если чтото нетак незнаеш на кого жаловатса а многие усугубляют своим главенством...

жалобы на стражей слева внизу, в форуме стражей людей
0
Samantha [12]  15 Июля 2011 20:37:40 #16
Mukaltin
Вы не понимаете, у него большая "прозьба", это такой нарост или воспаление. И долгое сидение на форуме усугубляет его "прозьбу" :wink:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.