Samantha
неее, эт его усугубляют... Главенством О_О А по сути (если не принимать полное отсутствие знаков препинания во внимание):
dunkan_1977 писал(а):
...зделайте так чтобы тот кто кидает проклятие молчания чтобы это видели...
те кто кидают - они и так это видят
dunkan_1977 писал(а):
...все потому что если чтото нетак незнаеш на кого жаловатса а многие усугубляют своим главенством...
жалобы на стражей слева внизу, в форуме стражей людей