Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот это как называется?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вот это как называется?

Денетор [10] 
0
15 Июля 2011 19:45:31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887831072

если такие лаги, то дайте хоть тигра возможность пускать, чтобы действие своих КРИВЫХ ЛАГАНЫХ рук нейтрализовать.
точнее, сделайте, чтоб он хотя бы не тупо стоял и ждал пока я по тайму солью.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Маратыч [9]  15 Июля 2011 19:46:19 #1
:mad:
0
-_Frost_-
15 Июля 2011 19:46:42 #2
фул краски, всё ясно =)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 19:47:06 #3
усилили крэтсов?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
15 Июля 2011 19:47:09 #4
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
igor_zho [10]  15 Июля 2011 19:47:31 #5
:lol: почему без благ? бьёшь
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 19:48:15 #6
Нещастячко, да я тоже, *#%, смеялся бы))) если б таким злым на них не был))
igor_zho, а у тебя есть благи против лагов?!?! куплю! дорого!
Krovisha, я уверен, меня бы и шальной пес убил. а берон только корм сожрал) и, ленивая скотина, даже не изволил подраться. сидел, собака сутулая, в сторонке и смотрел.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Motherless
15 Июля 2011 20:00:57 #7
именно так сегодня свалился на граните
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Маратыч [9]  15 Июля 2011 20:04:12 #8
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -60 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] уворот
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -51 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -67 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -55 удар
Маратыч [9][Великий эликсир ...] эффект
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -83 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -55 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -85 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] уворот
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -57 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -87 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -60 удар
Маратыч [9][Удар «Великая Жа...] эффект
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -71 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -55 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -56 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -81 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -57 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -81 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -63 удар
Маратыч [9][Великий эликсир ...] эффект
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -82 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] эффект
Маратыч [9][Удар «Великая Жа...] эффект
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -91 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -55 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -83 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -53 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -74 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] уворот
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -56 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -76 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -58 удар
Маратыч [9][Удар «Великая Жа...] эффект
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -81 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -56 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -78 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -50 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -81 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] блок
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -71 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -62 удар
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -72 удар
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -118 крит
Маратыч [9] проиграл бой
:lol:
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 20:08:04 #9
Маратыч, на горгульях часто такое. у последней 23 хп, а она уворачивается 5 раз подряд (4 ув и 1 блок), и критует. + 3 травли... ну, как положено короче. и поломаные пояса) но это не самое обидное.. тут понятно и логично. у самого силенок (удачи) не хватило. а тут - лаги. да еще и тигр за 2 минуты боя не может убить их.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Mukaltin [9]  15 Июля 2011 20:13:03 #10
на горгульях часто такое. у последней 23 хп, а она уворачивается 5 раз подряд (4 ув и 1 блок), и критует. + 3 травли... ну, как положено короче. и поломаные пояса) но это не самое обидное.. тут понятно и логично. у самого силенок (удачи) не хватило. а тут - лаги. да еще и тигр за 2 минуты боя не может убить их.

днём - часа в 2 или 3 бил верку... я опух - гули вобще оборзели. Знакомая ситуация. Я в рюкзаке сижу копаюсь а тут РАЗ, и вы совершили нападение. глюки убивают просто :evil:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
_Davy Jones_
15 Июля 2011 20:21:40 #11
по-моему на большую кучу работников пора выделить в дваре специалиста по возвращению всего в связи с лагами. наверняка все отслеживается программно что происходит.. вот пусть сидят люди и возмещают ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ, кто теряет свои кровные на фигне.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 20:24:40 #12
надо поставить человека с дубинкой позади всех работников. появился на форуме топ про лаги - каждому по голове дубинкой. или по почкам) и сразу лаги исчезнут. я уверен в этом на 100%
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Pleymo [11]  15 Июля 2011 20:28:48 #13
Дубинкой надо того, кто одевает малопрочнй шмот где попало.
0
Samantha [12]  15 Июля 2011 20:30:16 #14
Pleymo
Дубинкой надо где попало того, кто одевает малопрочнй шмот

:redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 20:30:28 #15
Pleymo, а ты думаешь на горгульях в первом же бою не было бы так же?
наивный чукотский мальчик)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Pleymo [11]  15 Июля 2011 20:32:23 #16
Денетор
Ничего что твой первый бой с крысами?
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 20:32:54 #17
пы. сы. название топа было изначально другое. тема была изложена точнее. называлась такая ситуация дерьмовой) и вообще, хватит правду прикрывать прозрачными полиэтиленовыми пакетиками. ) она и так видна.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 20:33:44 #18
Pleymo, ничего. ты уверен, что этот бой первый?
и вообще, с какой это стати? эта игра оплачивается так, что дай бог любому другому проекту. и я честно внес свою посильную лепту в эту оплату. так почему я должен еще и каждый бой предварительно проверять?
я должен войти и спокойно играть) и инет у меня сейчас нормальный. а проблемы в серве.

пы. сы. твой прогиб засчитан самантой) у тебя за это месяц не будет лагов))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
МЭН [7]  15 Июля 2011 21:30:35 #19
Денетор
это называется ДВАР
Легенда - Наследие Драконов
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.