Народ. объясните почему штурм валит берона в 90% боёв?
Без разницы кто первый зверя бросил исход один и тот же, причём у штурма остаётся около 200-300 хп. Я понимаю - ренд, но не такой же косой в сторону магмар?
PS Про магмарские станы я просто промолчу...
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет