Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 НЕ СПИМ В ЗАЛЫ!!!!

11 НЕ СПИМ В ЗАЛЫ!!!!

Квазизябр [11] 
0
15 Июля 2011 15:11:33
:mad:
0
-Анальгин- [5]  15 Июля 2011 15:12:30 #1
А я видел уже такие топики. Жди и не флуди :rolleyes:
My dick is big
0
_ GrumbridG-
15 Июля 2011 15:12:37 #2
ну их нафиг..эти залы
0
-ZiRoN-
15 Июля 2011 15:14:57 #3
вставайте)
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 15:15:48 #4
-ZiRoN- писал(а):
вставайте)

обкастуешся небось по самые уши :lol:
0
Dixie [9]  15 Июля 2011 15:16:47 #5
обкастованные уши - это оригинально
извините, если кого обидел.
0
Waher
15 Июля 2011 15:16:59 #6
Квазизябр писал(а):
-ZiRoN- писал(а):
вставайте)

обкастуешся небось по самые уши :lol:

и свитки поставит :twisted:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
_ GrumbridG-
15 Июля 2011 15:17:32 #7
-ZiRoN-
с тобой вообще не интересно...стан за станом
0
Waher
15 Июля 2011 15:18:34 #8
Dixie
:lol:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 15:19:29 #9
одкастованый ушастый мартын :lol:
0
-ZiRoN-
15 Июля 2011 15:22:45 #10
Квазизябр писал(а):
-ZiRoN- писал(а):
вставайте)

обкастуешся небось по самые уши :lol:

не...чуть совсем
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 15:27:06 #11
-ZiRoN- писал(а):
Квазизябр писал(а):
-ZiRoN- писал(а):
вставайте)

обкастуешся небось по самые уши :lol:

не...чуть совсем

чот ни кто не хочет :cry:
0
Dobryj [11]  15 Июля 2011 15:35:35 #12
скоро начну гонять....вот думаю сделать защиту +8
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 15:39:05 #13
пора уже а то скучно :evil:
0
-ZiRoN-
15 Июля 2011 16:24:33 #14
Dobryj писал(а):
скоро начну гонять....вот думаю сделать защиту +8


вставай! увароты нам нужны))
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 17:49:49 #15
Маги в залы бегом :twisted:
0
-Вампирик- [12]  15 Июля 2011 18:51:01 #16
Может быть "Не спим в залах"?
0
ildar [11]  15 Июля 2011 19:24:15 #17
давай на плато лучше подходи)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.