Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > очередное кидалово от администрации??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

очередное кидалово от администрации??

santys [8] 
0
15 Июля 2011 08:51:16
Я прокачал репу искателей реликтов до 2000. Купил улучшения репликатора эфрила(35зю) ..цитирую:"С помощью этой схемы можно серьезно улучшить репликатор Эфрила,увеличив его производительность". Раньше репликатор делал за сутки от1 до 3-х эфрила...ТЕПЕРЬ.. О! ЧУДО...от 1 до 3-х эфрила...прекрасное улучшение!!!!!!(всего за 35зю..всем рекомендую!!!!!)
0
Dr Kosyak [9]  15 Июля 2011 08:53:42 #1
:rolleyes: печалька
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Мышка-Маришка [4]  15 Июля 2011 08:55:28 #2
это ты америку открыл :)))
0
pofigu [10]  15 Июля 2011 08:57:27 #3
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Просто я [10]  15 Июля 2011 08:57:58 #4
:cry: баянист лишён премии..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Janus_ZM [5]  15 Июля 2011 08:59:27 #5
:lol:
0
Нещастячко
15 Июля 2011 09:03:36 #6
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sharan [12]  15 Июля 2011 09:03:56 #7
обычный репликатор даёт
1 или 2 эфрила - часто
3 или тухлый - редко
улучшенный даёт
2 или 3 эфрила - часто
1 или тухлый - редко
(с) Администрация проекта.

Процентные соотношения "часто" и "редко" не оглашались.

Ответ получен, топик крыть
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-Вампирик- [12]  15 Июля 2011 09:09:39 #8
Sharan
+
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 09:13:22 #9
to Sharan
Надо было топикстартеру ещё ведро на голову одеть, постучать по нему и крутануть, что б не знал, куда идти)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Старина Орс [11]  15 Июля 2011 09:28:33 #10
santys

это на 30з ))

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3706
Созданный по рецепту, ревностно хранимому алхимиками кланов наемников, этот эликсир позволяет изменить комбинации нанесения всех изученных супер-ударов .

не скажу что кидалово, но написано грамотно ) играй так, как будто идёш по минному полю. спрашивай, узнавай и только потом действуй.
0
Чихающий Еж [14]  15 Июля 2011 09:31:07 #11
фиолетовый репликатор выглядит стильно =)

Костюм Brioni зимой согревает ничуть не лучше большевички, никто же не возмущается разнице в цене :lol:
0
Dr Kosyak [9]  15 Июля 2011 09:33:01 #12
Чихающий Еж
:mad: атдай иголки слышишь?атдай?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 09:51:37 #13
Со стильного фиолетового еще ни разу 1 эфрил не падал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Тэккен [5]  15 Июля 2011 09:56:18 #14
Iskatel Istini писал(а):
to Sharan
Надо было топикстартеру ещё ведро на голову одеть, постучать по нему и крутануть, что б не знал, куда идти)))


как Смолистый варгах, чтоль? :eek:
опять я виноват?
0
DoctorWho [5]  15 Июля 2011 11:01:06 #15
а почитать отзывы или спросить сначало в лом? он (улучшенный репликатор) увеличивает шанс выпадения 2 и 3шт эфрила и снижает процент выпадения плохого эфрила И ВСЁ. ни о каких больше улучшениях реч никогда не шла
0
левый валенок [4]  15 Июля 2011 11:34:07 #16
santys

Вы, уж простите за сравнение, по ассоциации сравнимы с человеком, что стоит на берегу и матерится. Пока купался в реке-дождь начался и он теперь вылез из воды и мокнет.

К чести сказать, здесь никогда особо не маскировалось желание срубить максимум реала с больных игроманией любыми доступными средствами. Добавить нечего.

Ps Нужно помнить прекрасные строчки из великолепной песенки: Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки.
GAME OVER
0
Эвита Дуарте
15 Июля 2011 11:39:35 #17
Среднее выпадение по обычному репликатору - 1.4
по улучшенному - 2.1
0
esgreckmf
15 Июля 2011 11:41:27 #18
Эвита Дуарте
на 50% больше :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Shadow ViteG [11]  15 Июля 2011 11:44:35 #19
santys
а еще в магазине наемников 2 токсина :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.